Узнайте как разблокировать наемников в Resident Evil: Village, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Наемники - это давний режим во франшизе Resi, и он является важной частью Resident Evil Village. Однако, как и в других играх Resi, вы не сможете разблокировать Наемников с самого начала.

Как разблокировать наемников в Resident Evil: Village

Чтобы разблокировать наемников в Resident Evil Village, сначала необходимо пройти игру на любой сложности, что откроет магазин дополнительного контента. Здесь вы сможете купить тонны нового оружия и дополнительных предметов, включая наемников.

Наемники стоят 10 CP (очков завершения), и у вас должно быть более чем достаточно CP, если вы уже прошли игру. Вы можете заработать CP, выполняя задания, которые также будут доступны в меню паузы, чтобы проверить, когда вы продолжите игру в Новой игре+ после нажатия кнопки продолжить в главном меню.

Для тех, кто не в курсе, Mercenaries - это очень веселая гонка на время, в которой нужно уничтожить как можно больше врагов и набрать максимальное количество очков. Этой игры не было в Resident Evil совсем недавно, а в ремейке Resident Evil 3 она и вовсе отсутствовала, так что хорошо, что она вернулась.

И это все, что нужно знать о том, как разблокировать наемников в Resident Evil: Village.

Связанные материалы