Clash Royale

Clash Royale - популярная мобильная игра, в которой органично сочетаются элементы сражений, стратегий, карточных игр и многого другого, что делает ее выдающейся игрой. В это приложение не только интересно играть, но и бесплатно, а кто этого не любит? Это одна из причин, по которой так много людей по всему миру любят и проводят в ней так много часов. Однако, будучи игроком в Clash Royale, вы, возможно, ищете другие подобные игры, которые также принесут вам удовольствие.

Возможно, вы ищете игру, которая удовлетворит вашу тягу к коллекционированию карт и сбору различных персонажей, обладающих уникальными способностями. Возможно, вам нужна боевая стратегия, которая обеспечит бесконечные стычки. Каким бы ни был ваш случай, есть еще много игр, которые стоит попробовать.

1. Battle Command!

Если вам нравятся стратегические игры, то "Battle Command!" - одна из тех, на которые стоит обратить внимание. Сюжет игры разворачивается в будущем, где вам предстоит взять на себя командование базой и постепенно наращивать свои войска и армию. В Battle Command! есть режим PvP, в котором вы можете сразиться с другими игроками, преследующими одну и ту же цель - доминирование.

Как и в Clash Royale, вы можете помогать своим товарищам, жертвуя войсками и помогая друг другу ресурсами. В игре есть целый ряд интересных персонажей и оружия, таких как наземные войска, разрушительные машины, самолеты и многое другое.

2. Order & Chaos Duels - Trading Card Game

Хотите испытать себя в коллекционной карточной игре с PvP-битвами? В игре Order & Chaos Duels вам предстоит сразиться с силами зла с помощью своей эпической карточной колоды. В этой игре вы можете играть с людьми по всему миру, что всегда очень удобно. Вам предстоит собрать более 300 карт, которые не только красиво выглядят, но и не дадут вам скучать.

Вы сможете насладиться крутыми спецэффектами, применяя стратегическую тактику на пути к победе. Не говоря уже о том, что вам предстоит пройти множество квестов, чтобы помочь вымышленному миру Харадона. Игра бесплатна для мобильных устройств, так что воспользуйтесь этим!

3. X-War: Clash Of Zombies

Это приложение представляет собой стратегическую игру на выживание с участием печально известных существ - зомби. В мире, где люди заражены вирусом, вы, как один из немногих выживших, должны защитить свою базу от злоумышленников, которые хотят убить последних здоровых существ.

В X War: Clash of Zombies вы создаете свою собственную команду героев, которые приведут вашу базу к победе. Выбирайте и тренируйте различные виды войск. Совершенствуя состав и стратегию, вы наверняка будете снова и снова защищать свою базу от этих заразительных монстров!

4. Vainglory

Vainglory - это стратегическая MOBA-игра, в которой вам предстоит объединиться с другими игроками и атаковать вражескую башню. Это впечатляющая игра, поскольку графика не только фантастическая, но и плавная, и в нее можно играть с мобильного устройства.

Вы можете играть как в 5-минутных потасовках, так и на арене для сражений 5v5 - конкуренция жесткая, но, тем не менее, веселая. В Vainglory представлено более 48 героев на выбор, каждый из которых имеет свою уникальную тактику игры и боя. Если вы хотите насладиться трехмерной защитой башни, попробуйте Vainglory.

5. Tower Conquest: Tower Defense

Считаете ли вы игры в жанре tower defense захватывающими? Это один из аспектов, который вам больше всего нравится в Clash Royale? Если вы являетесь пользователем Android, попробуйте скачать Tower Conquest: Tower Defense. Ее приятная 2D-графика радует глаз, ведь в вашем распоряжении огромное количество различных персонажей и героев для защиты своих владений.

Используйте ману с умом, чтобы разместить войска и организовать атаки против опасных монстров, наступающих на вашу базу. В Tower Conquest враги иногда роняют орбы маны после смерти, что дает вам преимущество в игре.

6. Deck Heroes: Legacy

Если вы любите коллекционные карточные игры, то Deck Heroes: Legacy - это то, что вам нужно попробовать. Она выполнена в фантастическом художественном стиле с красивой 3D-графикой, заставляющей глаз любоваться волшебными существами, присутствующими в игре.

Вы можете выбрать своих любимых магических героев, чтобы создать высшую фракцию и принять участие в серьезных сражениях. Когда вы будете играть в Deck Heroes: Legacy, вы сможете по-настоящему погрузиться в историю! Игра полна приключений и является фантастическим выбором для игроков, которые любят PvP.

7. Hearthstone

Бесплатная коллекционная карточная игра, доступная для мобильных устройств и ПК. Игра создана компанией Blizzard и содержит те же элементы, что и популярная игра World of Warcraft. У вас есть 30 карт в колоде, которые вы и ваш соперник используете по очереди. В зависимости от выбранного героя вы также получаете особую силу.

В Hearthstone есть несколько различных режимов игры: вы можете погрузиться в режим "певец-игрок", сойтись с соперником в дуэли, объединиться с несколькими людьми в Battlegrounds и многое другое.

8. Clash Of Clans

Supercell, разработчик Clash Royale, ранее создал другую масштабную мобильную игру, Clash of Clans. Обе игры имеют схожих персонажей, поэтому, играя в эту, вы будете чувствовать себя как дома. За исключением того, что игра в большей степени основана на стратегии и ориентирована на защиту деревни.

В Clash of Clans, атакуя вражеские базы, вы получаете ресурсы для развития собственной базы, что делает вас сильнее и могущественнее. Как и в Clash Royale, вы можете вступать в кланы, состоящие из 50 человек. Если вы являетесь большим поклонником Royale, вам стоит попробовать ее родственную игру.

9. Cards And Castles

Попробуйте эту милую мультяшную игру, если вам нравятся основные чувства Clash Royale. В Cards and Castles вам предстоит собирать карты и составлять мощную колоду, чтобы победить соперника на игровом поле.

2D-анимация может немного отличаться от Clash, но если вы любите собирать карты и побеждать вражескую базу, это хорошая игра, которую стоит попробовать. Кроме того, вы сможете играть викингами, ниндзя и многими другими персонажами, что привнесет что-то новое в ваш опыт сбора карт.

10. Spellbinders

Аккуратная стратегическая игра с целью, похожей на Clash Royale. Как заклинатель, вы управляете своей базой, чтобы направить стратегию победы против соперника. У вас будут уникальные способности, зависящие от выбранного вами Титана. Вы можете произносить заклинания и выбирать из множества войск, чтобы защитить и уничтожить базу противника в напряженном сражении.

Как и эликсир из Clash Royale, мана в Spellbinders - это постоянно генерируемый источник, который позволяет вам размещать войска и использовать заклинания. Это очаровательная игра, похожая на Royale, но совсем другая, и при этом очень увлекательная!

Это все, что нужно знать о 10 похожих игр на Clash Royale.