В данной статье вы узнаете как сохранить свою игру в Cozy Grove и для чего это нужно, чтобы получить ответ на вопрос — читайте в гайде.

Cozy Grove - это игра, рассчитанная на спокойный темп игры, но умение сохраняться в Cozy Grove все же имеет ключевое значение, если вы хотите избежать ярости, вызванной медведем-призраком. Хотя задания, которые вы получаете каждый день, ограничены, если вы потратили часы на то, чтобы увеличить свою коллекцию рыб или найти кусок золотой руды, вы будете сильно переживать, если потеряете весь этот прогресс из-за глупого сбоя.

Как сохранить свою игру в Cozy Grove

Хотя в игре предусмотрено автосохранение каждые несколько минут, есть несколько способов убедиться, что, на какой бы платформе вы ни играли, ваш прогресс будет в безопасности, когда вы закончите сеанс игры в Уютной роще. Вот как сохранить Cozy Grove, играете ли вы на ПК, Nintendo Switch или iPad, iPhone или Mac в Apple Arcade.

Как сохранить Cozy Grove на ПК

Когда вы достигли определенного момента и хотите убедиться, что ваш прогресс сохраняется, есть простой шаг, который вы можете выполнить, чтобы убедиться, что это произойдет на ПК.

Откройте "Опции" и нажмите кнопку "Вернуться в главное меню". Возврат к главному титульному экрану сохранит ваш прогресс.

Как сохранить игру Cozy Grove на Nintendo Switch

Чтобы сохранить игру Cozy Grove на Nintendo Switch, действия такие же, как и на ПК.

Откройте "Опции" и нажмите кнопку "Вернуться в главное меню". Возврат к главному титульному экрану сохранит ваш прогресс.

Как сохранить игру Cozy Grove на iPad, iPhone и Mac

Если вы играете в Cozy Grove на разных iOS-устройствах, это особенно важно, поскольку, как показывает суровый опыт, легко перезаписать одно сохранение iCloud другим, особенно если вы заходите в игру первым делом утром и получаете анимацию пробуждения. Разработчики явно знают об этом, ведь на сайте Spry Fox есть целое руководство.

Если вы играете только на одном устройстве, все просто. Откройте "Опции" и нажмите кнопку "Вернуться в главное меню". Возврат к главному титульному экрану сохранит ваш прогресс.

Если вы играете на нескольких устройствах, во избежание досадных казусов с сохранением вам следует убедиться в следующем.

  • Убедитесь, что устройство, на котором вы играете, подключено к Интернету и iCloud.
  • Убедитесь, что устройства используют один и тот же Apple ID
  • Убедитесь, что Game Center включен на всех устройствах, на которых вы хотите играть.
  • Используйте описанный выше способ возврата на главный титульный экран при завершении сеанса на одном устройстве.
  • При запуске игры на другом устройстве - особенно утром - перейдите в меню "Сохранить слот" на титульном экране и убедитесь, что информация, такая как дата и время, совпадает с данными новой игровой сессии. Если это не так, значит, игра еще не синхронизировала вашу последнюю игровую сессию с iCloud.
  • Перезапуск приложения должен синхронизировать ваше последнее сохранение в iCloud, но перед началом игры проверьте слот сохранения еще раз, чтобы убедиться в этом.

Эти шаги обеспечат Cozy Grove таким же расслабляющим местом, каким она была задумана, и вы сможете заниматься своими делами в качестве Скаута Духа, зная, что ваша тяжелая работа будет запомнена.

И это все, что нужно знать о том, как сохранить свою игру в Cozy Grove. Если у вас есть альтернативный ответ на вопрос как сохранить свою игру в Cozy Grove, то смело оставляйте комментарий ниже.