Darkest Dungeon

Узнайте в этом руководстве как фармить золото в Darkest Dungeon, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Darkest Dungeon вам предстоит собрать, обучить и возглавить команду героев, у каждого из которых есть свои недостатки. Команду нужно будет провести по жутким лесам, опустевшим заповедникам, обрушенным склепам и другим опасным местам. Сражаться придется не только с немыслимыми врагами, но и со стрессом, голодом, болезнями и непроглядной тьмой. Вот как заработать денег. Золото трудно найти в начале игры, но оно необходимо для нескольких различных важных улучшений как для ваших героев, так и для города.

Как заработать золото в Darkest Dungeon?

Чтобы заработать золото, вам понадобится Антиквар. В боевом отношении этот герой, пожалуй, самый слабый во всей игре, но у него есть несколько других очень полезных преимуществ. Она может увеличить количество золота, которое вы можете носить в инвентаре в одной стопке, с 1750 до 2500, что является значительной суммой денег в ранней игре.

Кроме того, из врагов и диковинок выпадает уникальная добыча, которую можно продать за большие деньги после возвращения в город. Если вам когда-нибудь понадобится немного золота, обязательно наймите антиквара, как только встретите его в дилижансе.

Это все, что нужно знать о том, как заработать золото в Darkest Dungeon.

Связанные материалы