Top.Mail.Ru

DayZ

Узнайте в этом руководстве как найти друга в DayZ, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Будь то Чернарусь, Ливония, Намальск или что-то еще, если вы захотите поиграть с друзьями, то, скорее всего, столкнетесь с осознанием того, что вы не спаунитесь рядом друг с другом. Скорее всего, вы будете спауниться где-то в районе Каменки, а ваш приятель - в Залив Губе (да, я знаю).. Вот как найти друга.

как найти друга в DayZ?

В этом руководстве я расскажу вам, как встретиться со своим приятелем, чтобы вы могли грабить, убивать, есть человеческое мясо и расстреливать Бамби из снайперских винтовок ради спортивного интереса! В общем, хватит болтать, переходим к руководству:

Шаг 1: Спаунинг

Итак, вы разродились - что теперь? Осмотритесь и проверьте, нет ли уникальных мест - это может быть что угодно, дом, участок земли странной формы, маяк и т.д.

Если вы появились буквально посреди пустыни, попробуйте бежать по прямой, пока не найдете уникальный объект/локацию (опять же - озеро, дом, маяк и т.д.).

Шаг 2: Поиск уникального объекта или локации

Я нашел маяк с видом на остров где-то на побережье - отлично - теперь вы должны открыть свою карту (это может быть карта из iZurvive, не обязательно внутриигровая карта).

Побережье - Маяк - Остров, 3 места, которые вы должны искать на своей карте!

Шаг 3: Найти себя на карте

Итак, я нашел себя на карте, место, в котором я нахожусь, называется Крутой Кап, остров рядом со мной - Ворон. Но название этой статьи - о поиске друзей, а не о поиске себя!

Шаг 4: Выяснить, где находится ваш друг

Итак, ваш друг также узнал, где он находится - в прибрежном городе с видом на остров Ворон. Лучшее, что вы можете ему посоветовать, - найти шоссе и ехать на восток, пока вы оба не встретитесь.

Шаг 5: Встреча

Красная линия - ваш приятель, зеленая - вы, фиолетовая точка - место встречи вас обоих. Поздравляю, вы нашли себя, и теперь от вас обоих зависит, что вы будете делать, я бы предложил старый добрый троллинг, например, связать руки свежесозданного игрока за спиной, заниматься каннибализмом или просто быть редкой породой игрока DayZ, который благороден и помогает другим.

Шаг 6: Что делать, если вы находитесь в большом урбанизированном районе?

Если ради Бога вы не можете найти своего друга, попросите его разжечь огонь в одном из домов, где есть камин. Камин будет генерировать дым, выходящий из трубы, и таким образом вы узнаете, в каком доме находится ваш друг. Только помните, что дым может привлечь не только вас.

Шаг 8: Густые леса

Мой последний метод поиска друзей в DayZ может быть самым глупым, но это все равно метод! Достаньте пистолет и выстрелите в воздух - выстрелы в DayZ довольно громкие издалека, и они могут указать вашему другу направление, в котором следует двигаться.

Это полезный, но очень рискованный метод. Выстрел может привлечь зомби и других игроков к вашему местоположению. Этот метод следует использовать, если вы находитесь в густом лесу без каких-либо уникальных объектов/мест, которые могут дать вам наводку (я настоятельно рекомендую не стрелять в городе, это привлечет зомби и доставит вам одни неприятности).

Это все, что нужно знать о том, как найти друга в DayZ.

Связанные материалы