DayZ

Узнайте в этом руководстве как собрать машину в DayZ, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее, мы расскажем как это сделать.

Постсоветская страна Чернарусь заражена неизвестным вирусом, превратившим большинство населения в неистовых инфицированных. Борьба за ресурсы породила враждебный менталитет среди выживших, что привело оставшееся человечество к краху. Вот как собрать машину.

Как собрать и починить машину в DayZ?

Для того чтобы починить автомобиль вам понадобится следующее: 1 свеча зажигания Открываем капот и ставим через Tab (инвентарь) или берем в руки, и ищем место куда бы можно было его прикрепить. 1 автомобильный радиатор Открываем капот и ставим через Tab или берем в руки, и ищем место куда бы можно было его прикрепить. 1 Аккумулятор. Открываем капот и ставим через Tab или берем в руки, и ищем место куда бы можно было его прикрепить. Хоть 2 колеса. Ставим их через Tab или берем в руки и ставим вручную в те места где отсутствуют колеса. Хоть чуть-чуть бензина. Находим в задней части машины сбоку квадратик (бензобак) берем контейнер с бензином в руки, и нажимаем залить бензин. Залить воду в радиатор. Берем контейнер с водой в руки, открываем капот, наводим и нажимаем залить воду.

Это все, что нужно знать о том, как собрать машину в DayZ.

Связанные материалы