Deathloop — Показали приключения Кольта

Deathloop выйдет на PC и PS5 в 2020 году, создатели шутера от традиционного первого лица Deathloop выклали в сеть новый игровой видеоролик, где продемонстрировали приключения Кольта.

Главенствующего протагониста, который застрял во скоротечной петле на сумасшедшем острове с маньяками и убийцами. Компания Bethesda Game Studios также погостевала на The Future of Gaming. Во время этого события она презентовала игровой видеоролик шутера Deathloop, анонсированного еще в 2019 году. В этом проекте мы будет играть за Кольта, который застрял во скоротечной петле на острове Темный риф.

Нам ожидает применять паранормальные возможности и разнообразное оружие, чтоб ликвидировать 8 целей и выскользнуть из нескончаемой бойни. По речам создателей, мы сможем приобретать новые способности, набирать улики и осуществлять неописуемые финты. Не считая того, есть в Deathloop и корпоративный режим. Одному игроку нужно будет править Кольтом, а другому - охотнцией Джулианой, желающей оградить петлю времени и уничтожить главенствующего протагониста. Выход игры на PC и PS5 обязан состояться в 2020 году.