Top.Mail.Ru

Driver — Как запустить игру на ПК

Как устранить ошибки при запуске игры Driver 1999 не запускается, решение на 100% с неполадками игры.

Любишь вспомнить олдскульные игры, скачал и вот думаешь сейчас установишь и начнёшь играть, но тут досада ошибка игра не запускается что делать как быть, и вот решение этой проблемы раз и навсегда.

1. Первое что нам нужно сделать установить игру и нажать на рабочем столе ярлык игры и нажать свойства далее совместимость Windows 95.

2. После того как мы разобрались совместимостью нам нужно снова нажать на ярлык на рабочем столе игры и нажать расположение файла и найти внутри игры специальный файл “Config” запускаем эту программу и начинаем настраивать как на скриншоте:

Driver 1 (Водила) Config

3. После этого игра запустится и можно играть.

4. Если это не помогло то нужно сделать дополнительно, иногда в пиратском образе есть кряк который нужно перенести в корень игры прямо с образа, установили мы пиратку и идём в проводник открываем образ и видим там кряк, копируем всё оттуда прямо в корень установленной игры.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. После установки, скопировать с заменой файл "game.exe" из директории CRACK в папку установленной игры.
3. Играть. Рекомендую перед запуском игры при помощи файла config.exe протестировать выбранную конфигурацию, и уже после запуска, в опциях перенастроить управление.

Приятной игры!

5. Смонтируйте образ, установите игру, затем запустите файл Config.exe, который лежит в папке установленной игры. В появившемся меню обязательно выберите ПЕРВИЧНЫЙ ВИДЕО ДРАЙВЕР. Если хотите играть с музыкой и видеороликами перед каждым запуском игры монтируйте образ диска. Не забывайте, виртуальный CD/DVD привод должен быть первым в списке CD/DVD приводов.