Gas Station Simulator

Узнайте в этом руководстве как быстро поднять популярность в Gas Station Simulator, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как быстро поднять популярность в Gas Station Simulator

Чтобы быстро поднять популярность в Gas Station Simulator, кассовый аппарат - это часть игры, которая заставляет вас зарабатывать деньги, хотя и немного. Если сотрудник, которого вы назначили в сейф, выбился из сил, немедленно замените его. Особенно если вы являетесь начальником сейфа, ваш уровень популярности очень быстро возрастет.

Деннис безжалостно оскверняет свои стены. Убить Денниса невозможно. Но на 5-м уровне он больше не портит свой участок. Найдите украшение Денниса на "открытом воздухе" во вкладке "Украшения" и избавьтесь от этого озорника.

Заказывайте бензин на вкладке доставки, не досмотрев уровень топлива. Это приводит к большим неприятностям. Будьте бдительны.

Сотрудники еще не достигли достаточного уровня для игры. Поэтому вам придется выполнять большую часть работы. Будьте очень осторожны, работник быстро устает и бросает работу. Это приводит к тому, что уровень вашей популярности быстро падает, сам того не замечая.

Взятие кредита связано с большим риском. Когда вы не можете вовремя получить деньги, кроме как заплатить проценты, уровень вашей популярности сильно падает. Мой вам совет: вместо того чтобы заниматься декорированием или нанимать сотрудников, сначала сделайте всю работу сами и не берите кредиты.

Это все, что нужно знать о том, как быстро поднять популярность в Gas Station Simulator.