Gas Station Simulator

Узнайте в этом руководстве как стать менеджером в Gas Station Simulator, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как стать менеджером в Gas Station Simulator

Чтобы стать менеджером в Gas Station Simulator, вам нужно подойти к плакату Become Manager на стене. Он расположен прямо возле доски "Как играть" и за кассами. Когда вы подойдете к нему, появится вкладка с предложением нажать F, чтобы стать менеджером.

Когда вы нажмете F на плакате, появится меню с двумя вариантами. Чтобы сменить роль, необходимо потратить Robux. Вы можете сделать временную покупку за 25 реалов, но эта роль будет действовать только до тех пор, пока вы не покинете игру, или вы можете сделать постоянную покупку за 400 реалов, чтобы быть менеджером каждый раз, когда вы присоединяетесь. Имейте в виду, что роль менеджера влечет за собой ответственность. Вы будете единственным, кто может делать определенные покупки и выбор для магазина. Если вам больше не хочется, вы всегда можете уйти в отставку, сев в компьютерное кресло в кабинете менеджера и удерживая кнопку R на клавиатуре в соответствии с инструкциями.

Как только вы совершите покупку за Robux, вы автоматически перейдете на роль менеджера, облачитесь в формальный костюм и возьмете на себя все обязанности босса. Вы также автоматически получите значок "Менеджер". Вы получите уведомление о значке во время игры в правом нижнем углу экрана. Однако вы также можете перейти в свой профиль и прокрутить страницу вниз до игровых значков, чтобы найти его там.

Это все, что нужно знать о том, как стать менеджером в Gas Station Simulator.