Gas Station Simulator

Узнайте в этом руководстве как нанять работников в Gas Station Simulator, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как нанять работников в Gas Station Simulator

Чтобы нанять работников в Gas Station Simulator, вам нужно будет воспользоваться своим компьютером и купить Прицеп в разделе Работники. Как только появится место для отдыха Работников, вы сможете начать их нанимать. Выберите опцию "Нанять" в меню "Работник" и сравните их сильные стороны, чтобы сосредоточить их на конкретной области. Помните, что чем выше уровень владения определенным навыком, тем выше будет заработная плата.

После найма они будут ждать вас у своего трейлера, который находится рядом со складом. Поговорите с ними и отправьте их на соответствующую работу, на которой вы не хотите сосредотачиваться, например, заправлять "Топливные автомобили" или "Чистить станцию", в зависимости от спешки. Чем больше клиентов накапливается, тем больше они бросают мусор и оставляют следы пыли.

Они устают и делают перерыв в своем трейлере, но если вы хотите, чтобы они работали день и ночь без устали, бросьте им дополнительные премиальные баксы.

Это все, что нужно знать о том, как нанять работников в Gas Station Simulator.