Outlast 2

Узнайте в этом руководстве где найти веревку в Outlast 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти веревку в Outlast 2

Найти веревку в этой секции на самом деле довольно просто, если вы будете действовать вблизи сундука и передвигаться по территории как можно тише. Старайтесь не пускаться в погоню, так как здесь не так много мест, где можно избежать врагов.

Выйдите через дверь здания с краном, прыгнув через окно наверху. Опасайтесь патрулирующих Скалла и поднимайтесь по лестнице к тропинке, которая приведет вас в небольшую деревню. Следуйте по левой стороне деревни и двигайтесь вокруг нее, чтобы заметить еще один дом дальше. Придерживайтесь левой стороны еще раз, и вы сможете избежать большинства врагов в этой местности. В конце концов вы дойдете до скалы с тропинкой, ведущей к штабелю бревен. Взаимодействуйте с веревкой, чтобы освободить ее, затем вернитесь вниз по тропинке и обойдите ее слева, чтобы найти человека, который повесился на ней.

В этот момент Ник и Лэрд появятся снова. Используйте те же дома, чтобы скрыться из виду (те, что справа от вас, когда вы будете возвращаться к зданию с краном), и спускайтесь обратно. Прикрепите веревку и начинайте спускаться вниз. Запустится сцена, которая закончится тем, что вы окажетесь на дне ущелья, ползая по куче обломков.

Это все, что нужно знать о том, где найти веревку в Outlast 2.