Outlast 2

Узнайте в этом руководстве как добраться до церкви в Outlast 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добраться до церкви в Outlast 2

Вы получаете несколько ударов и падаете с лестницы. Все, что вы можете сделать, - это бежать, иначе мужчина спустится вниз, чтобы нанести завершающий удар.

Бегите прямо, выходите из здания и бегите к зданию перед вами. Перепрыгните через препятствие, ворвитесь внутрь и заприте дверь. Это даст вам преимущество в несколько секунд. Прямо рядом с дверью, с левой стороны, вы найдете люк в подвал. Чтобы добраться до него, вам придется оббежать все препятствия. Спрыгните в люк, а затем идите прямо. Через несколько секунд вам придется ползти. Там вы встретите еще одного угнетателя, но если вы сразу начнете ползти прямо, вам удастся избежать его.

Как только вы выберетесь из подземелья, окажется, что вы окружены местными жителями. Бегите прямо к открытой двери дома, стоящего перед вами. Внутри поверните налево. Блейк протиснется сквозь решетку и преградит путь позади себя.

Вы все еще не в безопасности. Идите вперед как можно быстрее. Один из угнетателей выбьет дверь перед вами. Обойдите его слева, а затем спуститесь по лестнице направо. Там вас поджидает еще один враг. Обойдите его и откройте дверь. Пройдите через них и заприте их. Подбегите к стеллажу и сдвиньте его вправо, чтобы проложить путь.

Далее бегите прямо по коридору, пока не дойдете до места, показанного на рисунке. Запишите женщину (The Show Room #36), а затем сдвиньте блокаду, чтобы выйти из комнаты. Далее вы столкнетесь с большим количеством трупов. Вам нужно пройти через выступ справа. По пути вы найдете еще одну записку (Accept My Suicide #37). Идите дальше по туннелю.

Когда вы доберетесь до дома и откроете дверь на первом этаже, погоня начнется снова. Бегите на чердак и приседайте, чтобы попасть на террасу. Спрыгните на землю через перила и бегите к забору, отмеченному на рисунке. Затем поверните направо и мчитесь вперед. Впереди вы увидите пролом. Быстро проползите внутрь. Двигайтесь к краю дома.

Не останавливайтесь ни на секунду и выходите из-под здания как можно быстрее. Используйте пробел, чтобы запрыгнуть на деревянную конструкцию впереди, а затем нажмите клавишу, указанную на экране, чтобы проделать дыру в полу. Быстро ползите, пока не выберетесь из-под постройки.

Бегите прямо, придерживаясь правой стороны. Вскоре вы увидите узкое окно в фундаменте здания. Пройдите через него. Преследование на мгновение прекратится.

Выйдя из комнаты, вы увидите вышеуказанное место. За дверью справа лежит записка (Евангельский долг#38). Дальнейший путь ведет через коридор справа. Через некоторое время вы войдете в церковь. Запишите табличку и лежащее там тело женщины (Why You Have To Die? #39). В дальней части здания есть дверь, которая ведет на верхний уровень церкви. Воспользуйтесь ею.

На чердаке вы найдете еще одну записку (План урока № 40). Прочитайте ее и выпрыгните в окно, чтобы выйти из церкви. Держитесь левой стороны забора, и в детской тележке вы найдете записку (Письмо маме №41). Прочитав ее, двигайтесь к воротам.

Чтобы пройти через них, вам нужно столкнуть в них стоящую рядом деревянную тележку. Проскочив через ворота, вы окажетесь прямо у входа в поселение еретиков, который раньше был недоступен.

Обойдите молящуюся женщину и, двигаясь вдоль стены церкви, дойдите до места, которое видно на рисунке. Справа есть еще одна записка (Евангелие Гнота, глава 10. #42), а на одной из полок - бинты. Близлежащие здания закрыты, поэтому вы можете двигаться только вглубь территории.

Слева вы найдете еще одно здание с включенным светом. Войдите в него, возьмите бинты справа и двигайтесь вперед. Затем вы попадете в небольшой двор. Двигаясь вдоль забора, вы дойдете до возвышения, возле которого лежит записка (Temple Gate Act of Contrition#43). В деревянном сарае рядом с возвышением находится батарея. Обойдите двор вдоль забора и выйдете на тропинку, по которой вы вышли ранее.

Перед вами дыра в заборе, а слева от нее - ворота. Если вы пойдете налево, появится женщина с киркой. Чтобы избежать ее, вам нужно как можно быстрее пройти через дыру в заборе. Подождите там, пока женщина не обежит дом, и вернитесь на улицу через дыру. Перед вами стоит тележка, которую позже нужно будет затолкать в ворота. Не делайте этого сейчас, потому что если вы это сделаете, женщина услышит.

Вместо этого спрячьтесь на крыльце одного из близлежащих домов и подождите, пока не прекратится характерная музыка. Затем толкните тележку, а потом запрыгните на нее, чтобы перепрыгнуть через ворота.

Идите прямо. Зайдите в первое здание справа, сдвиньте стеллаж в комнате слева, и вы найдете записку (Журнал Вала часть 4 #44) в тайной комнате. Прочитав ее, идите к палачу. За зданиями слева вы увидите церковь (The Chapel #45). Запишите ее, нацелившись на колокольню.

Идите в ее направлении и увидите слева открытые ворота. Обойдите статую, а затем направляйтесь к свету. Там вы найдете записку (Rest These Bones #46). Прочитайте ее, а затем идите в церковь.

Внутри вы увидите небольшой стол. Рядом с фигуркой Богородицы лежит записка (Письмо Ника к Ноту № 47). Затем пройдите вглубь здания. Там вы найдете живого обитателя. Через секунду зайдите внутрь исповедальни, чтобы спрятаться от врагов. Вы увидите сюжетную сцену. После ее окончания выйдите и заберите тела замученной пары (Пытки №48). Когда вы приблизитесь к выходу, начнется погоня.

Бегите прямо к палачу. Затем продолжайте движение. Ворота перед входом в церковь не открыты. Бегите в направлении света и двери коровника. Действуйте быстро. Откройте дверь пошире и забегите внутрь. Повернитесь налево, и вы найдете выход за полками. Не тот, что перед входом, а тот, что на левой стене (если смотреть от входных ворот).

Выбегите через дверь и идите вверх по лестнице. На самом верху прыгните вперед. Блейк ухватится за край деревянной конструкции и заберется наверх. Угнетатели не смогут до вас добраться. На данный момент вы в безопасности.

Это все, что нужно знать о том, как добраться до церкви в Outlast 2.