Outlast 2

Узнайте в этом руководстве как найти дорогу к шахте в Outlast 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти дорогу к шахте в Outlast 2

На вершине деревянной башни находится батарея. Перепрыгните через нижнюю стену и войдите в зону со зданиями, используя отверстие в заборе. Войдите в здание перед вами и пройдите через него. Женщина внутри не опасна.

В комнате сбоку есть записка (Евангелие Гнота Глава 2. #49). Прочитайте ее и вылезайте через окно. Вы окажетесь по другую сторону ворот. Не подходите близко к человеку у костра. Вместо этого войдите в дом напротив через разбитое окно. Там вы найдете еще одну записку (Журнал Вала часть 2 № 50).

Затем вам придется пробираться через кукурузное поле. Подойдите к окну дома, из которого вы выпрыгнули (женщина с женщиной внутри), и идите прямо вдоль забора. Избегайте света, но не останавливайтесь, и вы быстро дойдете до водяной мельницы с картинки.

Угнетатели все еще преследуют вас, поэтому бегите прямо к зданию и закройте дверь, как только войдете в него. Через некоторое время угнетатели начнут стучать в дверь. Используйте это время, чтобы взять ручку, которую можно найти в комнате слева, рядом с мельничным колесом. Получив ее, выйдите из здания через дверь рядом с мельничным колесом.

Там, слева от вас, есть путь к возвышению. Установите ручку на механизм и взаимодействуйте с ней, чтобы остановить мельницу. Как только вы это сделаете, вам нужно вернуться в здание и проползти под механизмом мельничного колеса рядом с дверью. Угнетатели будут преследовать вас, поэтому не останавливайтесь. Выбегайте из открытой двери, а затем бегите налево. Через некоторое время вы скатитесь на фермерскую землю, и преследование прекратится.

В поле вы найдете деревянный навес и батарею под ним. Если у вас большой запас, вы можете сразу же направиться к зданиям. Взгляните на изображение выше. Вы можете подойти к воротам, войти в здание или пройти рядом с ним, до коровника . Сначала зайдите внутрь здания. Там вы найдете больше батареек, бинтов и записок (Евангелие Гнота, глава 1.), которые стоит добавить в свою коллекцию. Если вы пройдете через ворота, появится женщина с киркой. Затем бегите в коровник и подождите, пока не сменится музыка.

В коровнике вы узнаете, что вам нужен крюк. Только с его помощью вы сможете переместиться в шахту. Вернитесь к тому месту, где вы видели женщину. Ее здесь больше не должно быть. Двигайтесь к свету и поверните направо. Пройдите мимо зданий и протиснитесь через дыру в заборе (отмечена на рисунке).

За дырой поверните налево. Вы увидите еще палачей и мертвых животных. Идите прямо, пока не войдете в здание, и вы увидите картинку выше (Скотобойня №52). Запишите это, а затем двигайтесь дальше. Если смотреть с вышеуказанного ракурса, то слева есть комната с крюком.

Переместитесь к боковой стене и используйте цепь, чтобы сдвинуть механизм. Проделайте это несколько раз, и вы доберетесь до крюка.

Вы также можете спуститься вниз. В конце комнаты есть записка (Марте, моему ангелу-мстителю № 53).

Когда вы попытаетесь выйти из здания, окажется, что женщина с киркой заперла дверь. Справа от двери вы найдете отверстие, через которое нужно протиснуться. Затем вернитесь к воротам, где вы впервые увидели женщину с киркой. Поверните налево и бегите к коровнику.

Войдите в него. Зацепитесь за крюк и поверните цепь рядом, чтобы открыть люк. Быстро проползите внутрь. Теперь вы на другой стороне. (Достижение - Вавилон)

Идите прямо и поверните направо на тропинку. Двигайтесь вперед, пока не увидите здание с картинки. Прочитайте записку (Outside Marta's Temple #54) и войдите в здание, забравшись в отверстие над дверью.

Это все, что нужно знать о том, как найти дорогу к шахте в Outlast 2.