Top.Mail.Ru

Outlast 2

Узнайте в этом руководстве как пройти школу в Outlast 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как выбраться из школы в Outlast 2

Для начала, поставив Блейка лицом к висящему на стене рисунку человека, повернитесь налево и пройдите прямо через двойные двери, а затем сверните в первую комнату слева. В дальнем углу этой комнаты находится батарейка, которую Блейк может легко получить, проползя прямо перед телевизором и собрав батарейку под ним. Выйдите из этого класса через дверь, в которую вы вошли, и поверните налево, идите дальше по коридору до двери следующего класса слева от вас.

Повернитесь в этот класс, и вы услышите призрачный голос, поблагодаривший Блейка, но нам нужен рисунок повешенного человека на прозрачной бумаге в задней части класса, на которую падает мерцающий свет. Соберите его, а затем сразу же выходите из класса и направляйтесь обратно к месту с рисунком повешенного на стене.

Отсюда идите прямо через двойные двери справа от рисунка на стене и продолжайте идти по коридору. Проигнорируйте поворот справа со шкафчиками, которые самопроизвольно открываются и закрываются, и идите дальше по тому же коридору, свернув в первый класс справа с приоткрытой дверью. Подойдите к проектору в задней части комнаты и взаимодействуйте с его верхней частью, чтобы поместить прозрачный рисунок на проектор. Теперь рисунок проецируется на классную доску, взаимодействуйте с проектором, чтобы переместить его вправо, пока висящий человек не окажется прямо на одной линии с петлей.

Теперь переместите проектор вперед, пока повешенный человек идеально не совместится с петлей на доске, и вы услышите диалог Блейка, означающий, что эта часть школы с проектором завершена. Вернитесь в ту часть школы, где на стене висел рисунок повешенного человека, и вы увидите, что вместо рисунка появились двойные двери, через которые вы должны пройти, чтобы продолжить путь.

Остальная часть школьной части очень проста: Блейк должен дойти до конца коридора, в котором он оказался, встретиться лицом к лицу с демоническим существом, а затем войти в недавно открывшуюся дверь в начале этого нового коридора. В новой комнате возьмите батарею на столе и передвиньте подставку для телевизора так, чтобы она оказалась прямо под отверстием в потолке, в которое Блейк сможет запрыгнуть, завершив тем самым встречу со школой.

Это все, что нужно знать о том, как выбраться из школы в Outlast 2.