В данном руководстве мы подскажем как можно открыть дверь в замке, чтобы попасть в комнату к Димитрески в Resident Evil Village?

Основные моменты

Замок в Resident Evil Village - это огромный особняк с множеством дверей и секретных ходов. Некоторые двери заперты, и для их открытия требуются специальные предметы. Одна из них - дверь с пропавшей статуей глаза. У него белая маска для лица, и именно здесь вы собираетесь разобраться с одним из боссов, открыв его.

Где найти бордовое кольцо для глаз в Resident Evil Village?

Maroon Eye Ring - ключевой предмет в Resident Evil Village. Это предмет, который нельзя пропустить, и вы можете получить его в самом начале игры. Проснувшись в замке, в начале демонстрации вы окажетесь в спальне. Не забудьте забрать Багровое Стекло со стола слева от камина. Выйдите из комнаты через дверь слева, и вы увидите еще один камин. Пожара не будет, и маленькая дверца над ним заперта.

Присядьте и откройте эту дверь, проползите через узкий проход и выйдите с другого конца. На двери вырезана статуя, подойдите к ней и возьмите Maroon Eye Ring. Дверь откроется, и вы вернетесь в замок. Дверь слева ведет в комнату с загадкой статуи, из этой комнаты также есть доступ к Герцогскому торговому центру.

Поднимитесь наверх и исследуя замок, вы наткнетесь на запертую дверь. Тот, что на изображении выше, - это то, что вам нужно найти, левый глаз отсутствует. Откройте свой инвентарь и осмотрите кольцо Maroon Eye. Вытяните глаз и поместите его на статую, чтобы открыть дверь. Будьте готовы к бою.

Одна из ваших дочерей нападет на вас, и здесь начинается битва с боссом. У вас должно быть все ваше оружие наготове с аптечкой для оказания первой помощи и т. д. Не нужно сражаться, продолжай бежать, это единственный способ спастись. Поверните направо, бегите к концу и поверните налево. Сделайте еще один поворот налево, чтобы войти в комнату и найдите сломанную стену справа от зеркала. Разбейте бревна и прыгайте вниз.

Вот и все, теперь ваше исследование продолжается в подвале, который будет почти концом демоверсии Resident Evil Castle.

Связанные материалы