Resident Evil Village, безусловно, одна из самых ожидаемых видеоигр года, ее выпуск намечается на 7 мая 2021 года на PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и ПК.

Resident Evil Village была впервые показана во всей красе на ПК в видео. Выпущенная во время презентации нового графического процессора AMD RX 6700 XT, в котором официально объявлено, что игра будет полностью поддерживать технологию трассировки лучей.

Во время презентации был показан только короткий отрывок с трассировкой лучей в игре в действии, но с первого взгляда, который нам предлагается, ожидания очень высоки, и мы можем ожидать увидеть прекрасные отражения на полу и на полу. Блестящие и драгоценные материалы изумительного и многообещающего дома леди Димитреску, когда игра выйдет 7 мая 2021 года.

На данный момент есть немного подробностей о технических характеристиках, необходимых для того, чтобы иметь возможность полностью испытать новую главу знаменитой серии ужасов выживания Capcom, но, судя по тем, которые AMD просто рекомендовала на данный момент, кажется, что качество графики действительно в хорошем состоянии.

Что касается игр без включенной трассировки лучей, AMD в настоящее время рекомендует видеокарту RX 5700 XT и тот же процессор Ryzen 5 1600. Кроме того, в настоящее время неясно, будет ли поддержка трассировки лучей Resident Evil Village также доступна на картах Nvidia RTX, поскольку Nvidia еще официально не объявила эту информацию.

Связанные материалы