Tomb Raider: Anniversary — Как справится с кентаврами

Tomb Raider: Anniversary повторяет оригинальное определяющее жанр приключение Лары Крофт — странствующее приключение от третьего лица в погоне за легендарным артефактом Scion.

Используя улучшенный игровой движок Tomb Raider: Legend, графика, технологии и физика доводят приключения Лары и погоню за мистическим артефактом, известным только как Scion, до современных технологических стандартов и предлагают игрокам совершенно новый игровой процесс. Переосмысленная игра Anniversary предлагает динамичную, плавную и быструю Лару Крофт, обширную среду с потрясающими визуальными эффектами, напряженный бой и темп игры, а также улучшенную и проясненную оригинальную историю.

Когда разъяренный кентавр бежит на вас, уклоняемся, стреляем в голову, выдергиваем крюком щит. Так же поступаем со следующим. Когда начнут превращать Лариску в камень, берём щит кнопкой E и луч отражается. Всё! Дальше кентавр превращается сам в камень, и его очень легко бить. Помните где вы открывали ворота в храм? Как только на вас нападут кентавры идите туда и один кентавр убъёт другого! И всё! Ну одного кентавра вы точно одолеете.