Бойцов из Dead or Alive 6 оденут скромнее

Как сказал Йохей Симбори, на данный момент в направленности целомудрие. Ну и нескромные костюмы не обязаны препятствовать битвам.

Создатели игры Dead or Alive на экспозиции Е3 2018 представили свету шестую часть. Ежели ранее в игре костюмчик протагонисток то и дело больше спину прикрывал, то сейчас будут очень солидные, все таящие комбинезоны, как, к примеру, у рыженькой Касуми. Основатели убеждены, что когда оденут собственных протагонисток позастенчивее, то геймеры будут мыслить только о схватках. Аналогично грудь у них будет более правдоподобной, и вероятнее всего, будет меньше. Выход игры намечается в начале 2019 года. Ожидаются и премиум-наборы.

Йохей Шимбори аналогично засвидетельствовал, что впоследствии выхода у игры возникнет безвозмездная версия под заглавием Dead or Alive 6 Core Fighters. Не так давно она была по ошибке добавлена в Майкрософт Store, но на данный момент компания Team Ninja не готова открывать детали данного проекта. Сообщаем, что Dead or Alive 5 Core Fighters не предоставляла допуск к линии сюжета и открывала всего 4 воинов. Dead or Alive 6 будет на Пк, Xbox One и на PlayStation 4.

Связанные материалы