Marvel's Avengers — Denuvo не спасла игру от хакеров

В Marvel's Avengers взломали защиту Denuvo, не миновало и 2-ух месяцев после выхода экшна Marvel's Avengers, а пиратская команда CPY уже сказала нам о следующем.

Что она сумела обойти систему защиты Denuvo в этой игре. Безусловно, через взломанную версию проекта невозможно войти в кооперативный режим. Цифровые «пираты» из фракции CPY разместили файлы Marvel's Avengers на торрент-трекерах. На взлом игры ушло 45 суток. Marvel's Avengers была защищена Denuvo. Традиционно игры, применяющие эту технологию обеспечения безопасности цифровых товаров, взламывают за пару суток, но в случае с новостью от Crystal Dynamics работа усложнялась неизменными обновлениями. С конечного дополнения миновало всего четыре дня, и конкретно эту версию расположили на торренте.

Пиратская команда CPY не прекращает вскрывать разные работы. На сегодняшний день посчастливилось выяснить, что ей посчастливилось обойти систему защиты Denuvo в боевике Marvel's Avengers от компании Crystal Dynamics. Marvel's Avengers вышла в начале сентября, по этой причине на взлом у группы ушло приблизительно полутора месяцев. Через хакнутую версию игры не получится посетить онлайный режим и пройти многопользовательские цели, по этой причине вряд ли аналогичные действия со стороны CPY нанесут огромный ущерб создателям Marvel's Avengers либо другим игрокам. Выпуск Marvel's Avengers случился 4 сентября. Игра вышла на PC, PlayStation 4, Xbox One и в Гугл стадия. Позднее намечается релиз версий на PlayStation 5 и Xbox Series X.