A Plague Tale: Innocence

Узнайте в этом руководстве как пройти мельницу в главе 7 в A Plague Tale: Innocence, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

A Plague Tale: Innocence отправляйтесь в путешествие вместе с Амицией и ее младшим братом Гуго. Преследуемые Инквизицией и ордами крыс, дети пытаются найти свое место в жестоком мире средневековой Франции. Вот как пройти мельницу в главе 7.

Как пройти мельницу в главе 7 в A Plague Tale: Innocence?

Для остановки мельницы требуется участие двух человек. Подойдите к деревянному колесу слева от лопастей. Поверните их, чтобы замедлить движение мельницы. Теперь вам понадобится еще один человек. Прикажите Хьюго потянуть за рычаг, расположенный на противоположной стороне. Это может быть трудно заметить, но если вы наведете камеру на нужное место, появится значок команды.

Тогда мельница должна остановиться. Мели сможет легко перейти на другую сторону. Она начала вращать колесо, расположенное перед вами. Поэтому, когда вы прикажете Хьюго отпустить рычаг, колесо будет стоять на месте. В конце скажите Хьюго перепрыгнуть на другую сторону и затянуть там рычаг. Это позволит вам свободно отпустить рычаг и перейти на другую сторону.

Это все, что нужно знать о том, как пройти мельницу в главе 7 в A Plague Tale: Innocence.