Top.Mail.Ru

Call of Duty: Mobile

Узнайте в этом руководстве где найти танк в Call of Duty: Mobile, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где танк находится в Call of Duty: Mobile

Как ни странно, получить танк в COD Mobile не так-то просто. Однако это не означает, что это сложно. В отличие от легендарного оружия, для получения танка в COD Mobile вам не нужно ничего тратить. Все, что вам нужно сделать, - это следить за воздушными десантами и надеяться, что в них будет танк. Мы знаем, что это немного неприятно, что они зависят от удачи, но это делает поиск танка до того, как его найдут ваши враги, еще более важным.

В некотором смысле это похоже на то, как работают танки в Black Ops Cold War в Fireteam: Dirty Bomb. Они также случайно выпадают в виде воздушных капель во время игры. Стоит также отметить, что поскольку танк - единственное транспортное средство, которое не появляется на карте в начале каждой игры, его добыча в поздней игре сама по себе может стать сложной задачей. Как вы можете себе представить, танк в COD Mobile - очень востребованная вещь.

Это все, что нужно знать о том, где танк находится в Call of Duty: Mobile.

Связанные материалы