Call of Duty: Mobile

Узнайте в этом руководстве как сменить аккаунт в Call of Duty: Mobile, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сменить аккаунт в Call of Duty: Mobile

Чтобы сменить аккаунт в Call of Duty: Mobile, откройте Call of Duty Mobile и перейдите в Настройки игры, нажав на значок шестеренки в правом верхнем углу экрана.

Здесь, в разделе "Право и конфиденциальность", справа внизу вы увидите опцию выхода из учетной записи. При ее выборе вам будет задан вопрос, уверены ли вы, что хотите выйти из своей текущей учетной записи. Просто нажмите на Ok.

Загрузка займет секунду, и вы вернетесь в меню входа в систему. Здесь у вас есть возможность войти в систему с гостевой учетной записью, которая будет сохранена локально. Вы также можете сначала использовать гостевую учетную запись, а затем подключить ее к Facebook, Apple ID или учетной записи Activision.

Если вы предпочитаете войти в игру, используя непосредственно учетную запись Activision, нажмите на значок Call of Duty. После входа в систему вы вернетесь в главное меню игры.

Это все, что нужно знать о том, как сменить аккаунт в Call of Duty: Mobile.

Связанные материалы