Call Of Duty: Mobile мужчина в очках и с пулемётом

Возможно, вы уже знаете об этом, но в игре Call of Duty Mobile можно войти в качестве гостя, используя адрес электронной почты, учетную запись Call of Duty / Activision или учетную запись Facebook.

Если вы потеряли свою учетную запись Call of Duty Mobile, есть несколько способов ее восстановить. Здорово, скажете вы! Что ж, вам лучше поверить в это, потому что мы также дадим вам несколько советов о том, как избежать потери аккаунта CoD Mobile! Потеря аккаунта может стать очень серьезной проблемой. Будь то мобильное устройство, ПК или консоль, для игрока, который регулярно играет в игру и провел в ней значительное количество времени, потеря аккаунта навсегда может сломить его психологически. Иногда это происходит по вине разработчиков, а иногда - по вине самого игрока. В настоящее время игроки Call of Duty Mobile очень часто сталкиваются с подобным. Поэтому если вы относитесь к тем, кто потерял свой аккаунт в COD Mobile, мы расскажем, как вы можете восстановить аккаунт. Мы также обсудим, как избежать потери аккаунта.

Я потерял свой аккаунт Call of Duty Mobile что делать?

Если вы потеряли свою учетную запись Call of Duty Mobile, вы можете сделать несколько вещей. Во-первых, если у вас была учетная запись Activision для Call of Duty Mobile, но вы потеряли ее при смене телефона, вы можете легко найти ее. Мы знаем, что хранить свои пароли в безопасности не всем по вкусу! Поэтому не паникуйте, вы сможете найти свои игровые данные в играх Call of Duty!

Чтобы восстановить учетную запись CoD Mobile, связанную с Facebook, что ж... это означает, что вы потеряли учетные данные Facebook. Поэтому вам нужно зайти на Facebook, ввести свой адрес электронной почты, выбрать забыли пароль и следовать инструкциям, пока не появится ссылка для изменения пароля. Сохраните этот пароль в надежном месте, чтобы вы могли найти его снова, если смените телефон!

Чтобы легко восстановить учетную запись Activision, можно сделать то же самое: запросить новый пароль! Точно такая же динамика с учетной записью Call of Duty!

Обратите внимание: если у вас была гостевая учетная запись, ваши данные нигде не сохраняются. Если вы удалите игру, вы потеряете данные CoD Mobile. Поэтому вам обязательно нужно подключиться к учетной записи Facebook или Activision.

Как избежать потери данных в Call of Duty Mobile?

Чтобы не потерять учетную запись Call of Duty Mobile, самое интересное будет:

  • Храните свои пароли на листе бумаги или в заметках телефона (и переносите свои заметки, если меняете смартфон).
  • Свяжите свои аккаунты!

Связывание учетных записей в CoD mobile - самый безопасный вариант. Вы можете связать свои учетные записи Activision и Facebook. Например, если вы войдете в Call of Duty Mobile через Facebook, вы всегда сможете войти в игру на другом телефоне, если знаете свой идентификатор и пароль Facebook!

Для Activision самое интересное - это создание аккаунта на Activision, или создание нового аккаунта, если вы потеряли свой старый. Вы получите новый идентификатор Activision ID. После этого вам нужно связать все ваши учетные записи на платформе с новой учетной записью Activision.

Перед началом игры в Call of Duty необходимо связать свои учетные записи. Таким образом, вы сможете связать свои учетные записи CoD, независимо от того, играете ли вы в эту франшизу на ПК или консоли.

Также имейте в виду, что вы можете войти в Activision с помощью учетных записей Steam, Xbox Live или PlayStation.

Как избежать потери учетной записи Call of Duty Mobile?

Когда игрок впервые входит в игру, он получает возможность играть либо как Гость, либо использовать логин Facebook или логин Google Play. Многие игроки неосознанно не обращают на это внимания и выбирают гостевой логин. Это первая большая ошибка, которую они совершают. Когда кто-то использует гостевой логин, если каким-то образом данные игры будут удалены или они переустановят игру, они полностью потеряют свой прогресс. Это означает, что они не смогут восстановить старую учетную запись. Что бы они ни делали, прогресс будет потерян навсегда. Поэтому, прежде всего, для сохранения прогресса используйте логин Facebook или Google Play. В этом случае, если игрок переустановит игру, данные будут сохранены. И они смогут войти в свою старую учетную запись.

Как восстановить потерянную учетную запись в Call of Duty Mobile?

В некоторых редких случаях игроки теряют данные своего аккаунта, даже если у них был логин Facebook или Google Play. Это ненормально, но паниковать не стоит. В этом случае игрокам необходимо связаться со службой поддержки Activision. Служба поддержки убедится, что человек, который хочет восстановить данные, является их настоящим владельцем, после чего приступит к работе. Поэтому игроки должны иметь доказательства подлинности своего аккаунта. Если вы относитесь к тем, кто потерял свой аккаунт COD Mobile даже после входа в Facebook или Google Play, пожалуйста, нажмите на кнопку ниже и свяжитесь со службой поддержки.

Если вы не сделали ничего плохого, но все равно потеряли аккаунт, вы, вероятно, получите его обратно. Поэтому наберитесь терпения и позвольте службе поддержки восстановить данные вашей учетной записи.

Обратите внимание - сайт поддержки Activision поддерживает только определенные вопросы, которые они решают через функцию живого чата. Поэтому если ваша проблема не позволяет связаться с вами через сайт, обратитесь к ним через Twitter.

И теперь вы знаете, как вернуть свой аккаунт в Call of Duty Mobile! Это просто, не так ли? Перед тем как войти в игру, советуем вам применить наши рекомендации, чтобы избежать потери аккаунта CoD! Если эта статья оказалась полезной для вас, не стесняйтесь оставить комментарий и рассказать нам о своем опыте! Если вас интересуют статьи о CoD, мы также рассказываем, как играть в нее с помощью контроллера.

Связанные материалы