Call of Duty: Mobile

Узнайте в этом руководстве как заработать CP в Call of Duty: Mobile, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как купить CP в Call of Duty: Mobile

Чтобы купить CP в Call of Duty: Mobile, нажмите на иконку "Магазин", расположенную в левом нижнем углу главного меню. Откроется магазин. Нажмите на вкладку 'CP'. На экране появятся различные варианты пополнения CP. Выберите необходимую сумму. После успешной покупки CP будут добавлены на ваш счет.

Вариант оплаты на IOS – через аккаунт Apple ID с помощью мобильного платежа (Билайн): Настройки Apple ID > Нажать на профиль (аватар) > Оплата и доставка > Добавить способ оплаты > Мобильный телефон > Ввести номер и подтвердить код. Для оплаты недоступны операторы YOTA, Мегафон, ТЕЛЕ2, МТС. Билайн работает нестабильно, и у некоторых пользователей выдает ошибку.

На официальном сайте COD Mobile не предусмотрено никаких способов доната. Существуют и другие интернет-ресурсы, которые предлагают данную услугу. Однако доверять им мы настоятельно не рекомендуем.

CP или COD Points - это внутриигровая валюта в COD Mobile, которую можно использовать для покупки изысканных внутриигровых предметов, таких как скины для оружия, солдаты, навыки оператора и многое другое.

Игроки также могут использовать CP для покупки Боевого пропуска. Боевой пропуск имеет два варианта - Premium Pass и Premium Pass Plus, которые стоят 220 CP и 520 CP соответственно.

CP, однако, не доступен бесплатно, так как игрокам приходится платить из своего кармана, чтобы приобрести внутриигровую валюту.

Это все, что нужно знать о том, как пополнить счет в Call of Duty: Mobile.

Связанные материалы