Call of Duty: Mobile

Узнайте в этом руководстве как удалить аккаунт в Call of Duty: Mobile, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как удалить аккаунт в Call of Duty: Mobile

Ваша учетная запись останется активной, даже если вы удалите COD Mobile со своего устройства, и вы сможете снова войти в игру после ее переустановки. Однако существует способ удалить эту учетную запись навсегда. Вот как вы можете удалить свою учетную запись COD Mobile:

Чтобы удалить аккаунт в Call of Duty: Mobile, войдите в свою учетную запись COD Mobile. Выберите вкладку Счет в верхней части экрана. Прокрутите вниз и выберите Удалить аккаунт. Введите свое имя пользователя и пароль в поля, прежде чем выбрать Удалить.

Все очень просто. Вы можете навсегда удалить свою учетную запись Call of Duty Mobile, если выполните следующие действия. Вы сможете создать новую учетную запись, если захотите снова играть в игру в будущем. Хотя удаление учетной записи - это простой процесс, он также означает потерю всех сохраненных данных и прогресса в COD Mobile. Если вы создадите новую учетную запись, вы не сможете восстановить эти данные.

Поэтому важно тщательно обдумать, хотите ли вы удалить свою учетную запись в CoD Mobile. Если вы все же хотите удалить его, то теперь у вас есть все необходимые знания для этого.

Это все, что нужно знать о том, как удалить аккаунт в Call of Duty: Mobile.

Связанные материалы