Car Mechanic Simulator 2021

Узнайте в этом руководстве как сливать жидкости в Car Mechanic Simulator 2021, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как сливать жидкости в Car Mechanic Simulator 2021

Практически каждый заказ в игре требует замены всех технических жидкостей, а это масло, тормозной сервопривод, охлаждающая жидкость, усилитель руля и стеклоомыватель.

Недостаточно просто залить их в нужный резервуар - если вы так сделаете, игра не засчитает их замену. Каждый резервуар необходимо сначала опорожнить, и только потом снова наполнить. Единственное исключение - жидкость для омывателя лобового стекла, которую можно добавлять свободно.

Чтобы опорожнить большинство баков, нужен специальный инструмент - сливной инструмент, доступный через меню пирога с самого начала. Единственным исключением является масло, которое необходимо слить из масляного поддона с помощью сливного инструмента после подъема автомобиля на подъемнике.

Щелкните на двигателе, чтобы войти в режим разборки. Выберите дополнительные инструменты, а затем инструмент для слива масла.

Курсор не изменит свой вид, но если щелкнуть по бачку и удерживать кнопку interact, жидкость начнет сливаться. Кликать нужно на сам бачок, а не на его крышку. Первый бачок - это сервопривод тормозов - он имеет желтую крышку, а жидкость в нем кремового цвета.

Цвет охлаждающей жидкости - тускло-зеленый. В новых автомобилях есть отдельный бачок для охлаждающей жидкости с синей крышкой. В старых автомобилях вам придется сливать охлаждающую жидкость прямо из радиатора, за передним бампером и воздухозаборником.

Жидкость гидроусилителя руля имеет красный цвет и находится в черном бачке. Старое масло можно удалить с помощью сливного отверстия. После слива жидкостей двигателя необходимо снова войти в режим разборки. Нажав на крышку определенного бачка, вы можете начать заливать жидкость. Жидкость омывателя можно всегда добавлять свободно, без необходимости ее замены.

Это все, что нужно знать о том, как сливать жидкости в Car Mechanic Simulator 2021.