Top.Mail.Ru

Car Mechanic Simulator 2021

Узнайте в этом руководстве как собрать амортизатор в Car Mechanic Simulator 2021, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как собрать амортизатор в Car Mechanic Simulator 2021

Некоторые амортизаторы требуют немного больше работы, чем просто их замена. Их нельзя найти в магазинах, а на складе они представлены в виде трех частей на одной фотографии. Для их замены необходимо использовать съемник пружин. После нажатия на него выберите опцию "Разделить части". Затем выберите комплект со сломанным амортизатором.

После того как съемник закончит свою работу, щелкните еще раз, выбрав "Снять части". В вашем инвентаре появятся три элемента, которые вместе создают амортизатор: крышка амортизатора, пружина и сам амортизатор. По отдельности эти элементы можно отремонтировать или купить.

Когда у вас будет полный набор рабочих деталей, еще раз нажмите на съемник пружин, на этот раз выбрав опцию "соединить детали". Выберите функциональные части амортизатора. После того как съемник закончит свою работу, снова выберите опцию "снять детали". Теперь новый, блестящий абсорбер можно установить в автомобиль.

Это все, что нужно знать о том, как собрать амортизатор в Car Mechanic Simulator 2021.