Car Mechanic Simulator 2021

Узнайте в этом руководстве как не обанкротиться в Car Mechanic Simulator 2021, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как убрать отрицательный баланс в Car Mechanic Simulator 2021

К сожалению, экономика в Car Mechanic Simulator 2021 не слишком развита - если у вас закончились деньги в середине выполнения заказа, вы мало что сможете сделать. Вы не можете работать с отрицательным денежным балансом, вы также не можете взять срочный кредит.

Вы всегда должны помнить, что нельзя разоряться, несмотря ни на что. Поначалу не вкладывайте слишком много средств в дорогие обновления гаража и всегда имейте под рукой хотя бы несколько тысяч кредитов, прежде чем приступать к выполнению сюжетного задания. В начале игры у вас не будет подсобки, необходимой для ремонта деталей, поэтому вы будете вынуждены покупать новые.

Также не стоит сохранять игру во время ремонта - если что-то случится, вы можете перезагрузиться и вернуться к периоду до начала комиссии, а затем сделать несколько обычных заказов, чтобы увеличить свой бюджет.

Единственный реальный вариант пополнить свой кошелек - это принимать дополнительные заказы во время работы над сюжетным, поскольку для их завершения требуется меньше денег. Однако, как правило, это все равно мало чем поможет. Небольшие заказы часто дают менее 50 CR, не слишком меняя ваше положение.

Мы также рекомендуем вам прочитать главу "Как быстро заработать деньги?", поскольку в ней описаны другие способы увеличить свой бюджет, помимо ремонта автомобилей.

Это все, что нужно знать о том, как убрать отрицательный баланс в Car Mechanic Simulator 2021.