Car Mechanic Simulator 2021

Узнайте в этом руководстве как заработать много денег в самом начале Car Mechanic Simulator 2021, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как заработать много денег в Car Mechanic Simulator 2021

Поначалу может показаться, что сдача комиссионных - ваш единственный источник дохода, но вскоре вы поймете, что гораздо быстрее можно заработать деньги, продавая автомобили. Часто вы можете получить хорошую прибыль менее чем за две минуты - правда, сначала вам потребуется достаточно денег для инвестиций, а также определенные обновления гаража, повышающие стоимость автомобиля.

Для начала войдите в меню опций и отключите плату за поездки на свалку и в сарай - так вы сможете накопить кредиты за определенное время. Как можно скорее разблокируйте сварочный аппарат и автомойку. Купите одну из развалин, найденных на свалке или в сарае. Их цена вначале достигает нескольких тысяч кредитов. Вернувшись в гараж, помойте машину на автомойке.

Используйте сварочный аппарат на чистой машине, чтобы отремонтировать основную часть кузова. Теперь вам нужно только почистить салон. Вам не нужно ремонтировать сломанные детали или покупать новые, но если в будущем у вас появятся подходящие детали и оборудование, стоит воспользоваться ими и еще больше улучшить состояние автомобиля.

Нажав на "Состояние автомобиля", вы можете проверить его текущую стоимость и продать его, если хотите. Как видите, развалина, которую мы получили со свалки, позволила нам заработать 4233 CR менее чем за две минуты, используя только сварочный аппарат и автомойку.

Это все, что нужно знать о том, как получить много денег в Car Mechanic Simulator 2021.