Command & Conquer Remastered — Как получить доступ к секретной миссии Дино

Добро пожаловать в юрр... я имею в виду, парк развлечений. Если с тех пор, как вы играли в Command and Conquer, прошло некоторое время, вы, возможно, возвращаетесь к Ремастеру, чтобы решить, какую кампанию вы хотите сыграть первой.

Некоторые из вас могут даже вспомнить секретную, меньшую, третью кампанию, которая скрыта в игре как своего рода пасхальное яйцо.

Кампания «Парк развлечений» включает в себя несколько солдат Нод, пытающихся выяснить, что происходит с некоторыми атаками диких животных, которые оказываются динозаврами. Если вы хотите увидеть, насколько хорошо ваши войска справятся с этой доисторической угрозой, эта статья покажет вам, как получить доступ к мини-кампании.

Первое, что вам нужно сделать, это запустить игру и загрузить первую игру Command and Conquer Remastered. Когда вы находитесь в главном меню, прежде чем начать кампанию, удерживайте клавишу Shift и нажмите на каждый болт на графике главного меню. Всего их будет четыре, и каждый раз, когда вы нажимаете на одну, вы должны услышать рев.

Теперь мини-кампания будет разблокирована и доступна в любое время на экране «Выбор миссии». Вам не нужно играть через все это за один присест, и вы можете вернуться к нему в любое время.

Итак, подведем итоги, вам нужно предпринять следующие шаги, чтобы получить доступ к секретным миссиям динозавров.

  • Загружайте Command & Conquer Remastered
  • На экране главного меню удерживайте нажатой клавишу Shift.
  • Нажмите на все четыре болта, чтобы услышать ревущий звук.
  • Мини-кампания теперь открыта на экране выбора миссии.