DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition — Основные боевые советы

Основные боевые советы в DRAGON QUEST XI S — Помимо содержимого оригинальной игры, Definitive Edition включает и дополнительные сюжетные линии.

Раскрывающие истории отдельных персонажей. Кроме того, теперь вы сможете выбирать между оригинальным и оркестровым саундтреками, переключаться между двухмерным и трехмерным режимами графики, наслаждаться новой японской озвучкой, и это еще не все!

Для молодого паренька наступает пора пройти деревенский обряд вступления во взрослую жизнь, и вместе со своим другом детства он отправляется к Священному камню. После ряда неожиданных событий храбрый путешественник узнает, что является реинкарнацией легендарного героя из незапамятных времен. Юный герой отправляется в путешествие по неизведанному миру, чтобы раскрыть тайну своего прошлого, но его ждет холодный прием. Услышав правду, король называет юношу «Порождением тьмы» и отправляет в погоню за ним беспощадную армию. Находясь в бегах, герой собирает отряд авантюристов, которые верят, что он действительно перерожденный Светоч. Герой и его новоявленные товарищи отправляются в путь по бескрайним просторам, все больше узнавая о зловещей угрозе, которая нависла над миром.

Основные боевые советы в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition

Dragon Quest XI S довольно хорошо объясняет базовую механику боя, но есть несколько важных деталей, которые вы должны помнить.

В Dragon Quest XI S нет случайных встреч, поэтому вы можете с умом выбирать бои. Чтобы начать бой правильно, нажмите кнопку A, чтобы нанести небольшой урон и дать себе преимущество, когда битва начнется.

Нажмите X, чтобы получить доступ к тактике, где вы можете настроить поведение каждого персонажа. Если вы хотите ускорить битву, вы можете сказать каждому персонажу, как вы хотите, чтобы он сражался в зависимости от ситуации. Или вы можете настроить всех персонажей так, чтобы они «следовали приказам», при этом вы вручную выбираете ход каждого персонажа каждый ход.

Если вы хотите поменять оружие во время боя, вы можете сделать это в опции «Снаряжение». Просто убедитесь, что оружие, на которое вы хотите поменяться, находится в инвентаре вашего персонажа до начала битвы, а не в сумке с обычными предметами. У вас нет доступа к большой сумке с предметами во время боя.

Во время боя вокруг бойцов появляется большое кольцо. Если кольцо чистое, это означает, что у вас есть шанс избежать столкновения. Если он красный, значит, вы застряли, так что не пытайтесь бежать!

Вы можете заметить, что некоторые способности ваших персонажей неактивны во время боя. Это связано с тем, что некоторые навыки привязаны к определенным типам оружия и не могут быть использованы, если не экипировано оружие из этого дерева навыков. Попробуйте поменять оружие местами, а затем используйте свой любимый навык!

И это все, что нужно знать о том, какие основные боевые советы в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition. Если у вас есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.