Основные советы для начинающих в DRAGON QUEST XI S — Помимо содержимого оригинальной игры, Definitive Edition включает и дополнительные сюжетные линии.

Раскрывающие истории отдельных персонажей. Кроме того, теперь вы сможете выбирать между оригинальным и оркестровым саундтреками, переключаться между двухмерным и трехмерным режимами графики, наслаждаться новой японской озвучкой, и это еще не все!

Для молодого паренька наступает пора пройти деревенский обряд вступления во взрослую жизнь, и вместе со своим другом детства он отправляется к Священному камню. После ряда неожиданных событий храбрый путешественник узнает, что является реинкарнацией легендарного героя из незапамятных времен. Юный герой отправляется в путешествие по неизведанному миру, чтобы раскрыть тайну своего прошлого, но его ждет холодный прием. Услышав правду, король называет юношу «Порождением тьмы» и отправляет в погоню за ним беспощадную армию. Находясь в бегах, герой собирает отряд авантюристов, которые верят, что он действительно перерожденный Светоч. Герой и его новоявленные товарищи отправляются в путь по бескрайним просторам, все больше узнавая о зловещей угрозе, которая нависла над миром.

DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition — Основные советы

Когда дело доходит до игр Dragon Quest, есть много способов получить преимущество в их огромных мирах. Dragon Quest XI ничем не отличается, особенно когда речь идет о создании персонажей, ниже приведены несколько важных советов, которые помогут вам начать работу.

  • Экономьте регулярно! Dragon Quest XI немного более снисходителен, когда дело доходит до наказания вас за невыполнение сохранения, поскольку каждый раз, когда вы переходите в новую область, игра автоматически сохраняется. Воспользуйтесь сохранением в каждой церкви, и если вы обнаружите, что занимаетесь шлифовкой материалов или уровней, пройдите через переход экрана, чтобы создать автоматическое сохранение.
  • Используйте Draconian Mode, только если у вас есть опыт! Когда вы начнете новую игру, у вас будет возможность выбрать модификаторы для вашей игры, известной как Draconian Mode. Некоторые из них могут быть полезны и увеличивать удовольствие от игры, например, увеличивать уровни врагов по всем направлениям, однако некоторые, такие как «Без брони», следует зарезервировать для второго прохождения.
  • Покупайте только то, что вам нужно! Само собой разумеется, что вам понадобится много денег, чтобы поддерживать экипировку в команде на протяжении всего приключения. С самого начала выберите стиль игры для персонажа и покупайте только то оружие, которое ему подходит. Нет смысла покупать щиты для своего героя, если вы используете двуручные мечи.
  • Сохраните свои способности Pep, когда они вам понадобятся! Если в вашей группе будет более четырех персонажей, вы можете сохранять свои Силы Пепа до тех пор, пока они вам действительно не понадобятся. Если кто-то вошел в состояние Pep, вы можете удалить его из группы, и он останется в этом состоянии. Это полезно для квестов, для которых может потребоваться, чтобы четыре персонажа находились в состоянии Приготовления.
  • Отправляйтесь прямо в Hustle Dance! В Dragon Quest XI есть множество навыков, которые можно разблокировать, и множество вариантов, но не более чем разблокировка Hustle Dance для Сильвандо как можно скорее. Вы найдете этот навык в категории «Зрелищность», и он станет вашим лучшим источником исцеления на долгое время.
  • Используйте Ремесло! Dragon Quest XI позволяет вам создавать снаряжение из книг рецептов, которые вы найдете во время вашего приключения. Воспользуйтесь этим, поскольку это лучший способ получить обновления оборудования для вашей группы. Мало того, вы можете перековывать оружие на более высокий уровень, повышая его эффективность еще больше!
  • Общайся со всеми! Как и всегда в Dragon Quest, всем NPC, с которыми вы встретитесь, будет что сказать полезное. Найдите время, чтобы поговорить со всеми, с кем вы встречаетесь.

И это все, что нужно знать о том, какие основные советы в DRAGON QUEST XI S: Echoes of an Elusive Age – Definitive Edition. Если у вас есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.