Как купить фонарик для помпового дробовика в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как купить фонарик для помпового дробовика в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, вам нужно завалить задание три раза, после чего этот момент разрешат пропустить и вы окажетесь на улице с дробовиками. Пройдя миссию вы получите бронзу, но не расстраивайтесь, миссию можно переиграть, Едем с парнями в «Амму-Нацию» и покупаем там помповый дробовик и фонарик для него. Это обойдется нам в 766$. Для того чтобы пройти миссию на золото нужно завершить задание с точностью стрельбы не менее 60%. Убить 10 врагов выстрелами в голову.
Пройти с минимальным повреждением здоровья или брони. Завершить задание менее чем за 10 минут 30 секунд.

И это все, что нужно знать о том, как купить фонарик для помпового дробовика в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы