Данный гайд расскажет поэтапно о Grand Theft Auto V как скрытно убить, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Игроки Grand Theft Auto часто склонны решать ситуации открыто, но игроки могут использовать скрытные убийства, чтобы держать ситуацию на низком уровне. В Grand Theft Auto 5 игроки часто стремятся решать ситуации лицом к лицу. Тем не менее, это не всегда вариант, если игрока значительно превосходит численность, и даже когда это вариант, есть некоторые ситуации, требующие более скрытного подхода. В наши дни использование игровой механики скрытного уничтожения может сделать вещи одновременно проще и приятнее, одновременно действуя как приятное изменение темпа от типичной высокооктановой перестрелки. Несмотря на то, что это полезная техника, многие игроки не помнят, как выполнять этот маневр, выбирая вместо этого оружие тишины, когда дело касается скрытности.

Жизнь в Grand Theft Auto 5 - это масштаб. Игроки ведут преступный образ жизни, чтобы поддерживать жизнь в роскоши. Из-за этого самое грандиозное решение часто приходит в голову первым, но время от времени помогает прибегнуть к некоторой хитрости. Более того, игроки могут даже использовать эту технику скрытного убийства в GTA Online против других ничего не подозревающих игроков. Чтобы начать скрытное уничтожение, игроки должны выполнить три условия. Во-первых, они должны быть в скрытом режиме, обычно это достигается нажатием левого джойстика или нажатием CTRL, чтобы присесть. Отсюда игрокам нужно будет найти цель и подкрасться к ней. В случае враждебных NPC или других игроков, которые ценят свою жизнь, лучше сделать это незамеченным. Наконец, экипируйте любое оружие ближнего боя и нажмите кнопку атаки (кружок на PlayStation, «B» на Xbox). Это должно инициировать скрытное уничтожение и устранить угрозу.

Как уже отмечалось ранее, игроки могут делать это с любым оружием ближнего боя. Это означает, что скрытый тейкдаун будет работать независимо от того, есть ли у игроков кулаки или что-то более смертоносное, например бейсбольная бита. Игроки должны обязательно использовать это в своих интересах при столкновении с большим количеством врагов или другим игроком в онлайн-режиме. Grand Theft Auto, возможно, не славится своим стелс-геймплеем, но это не значит, что его там нет. Игрокам просто нужно немного поискать, чтобы найти его. Как ни странно, история Grand Theft Auto 5 на самом деле учит игроков, как выполнять скрытные тейкдауны, но для многих прошло много времени с тех пор, как они прошли историю или не удосужились прочитать какие-либо подсказки. Большинство из них сейчас тратят свое время на постоянно расширяющуюся игру Grand Theft Auto Online, сколотив для себя личное состояние любой ценой.

Grand Theft Auto 5 теперь доступен на ПК, PS3, PS4, PS5, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X. И это все, что нужно знать о том, как скрытно убить в Grand Theft Auto 5.

Связанные материалы