Как лучше ограбить федеральное хранилище в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как лучше ограбить федеральное хранилище в Grand Theft Auto V?

Всё довольно просто, вам нужно выбрать один из планов:

  • План А. Тонко — Угоняем броневики, берем экипаж в заложники, и проникаем в хранилище. Как только герои добираются до цели, к ним присылаются укрепленные тачки для увоза золота и они смываются. Но нужно еще подключиться к системе светофоров, чтобы переключать их в нужный момент. Еще понадобятся полицейские «ежи». Банда — Нам понадобятся два водителя, два стрелка и один хакер. Чем хуже хакер, тем медленнее он будет переключать светофоры. Если вы выберете плохих стрелков, то они будут медленно наполнять золотом машину. Вы должны взять лучших водителей, чтобы они вели грузовики. Если вы выбираете этот план, то вам нужно будет пройти миссию «Запасный путь» и «Дорожные шипы».
  • План B. Очевидно — Майкл прикидывается идиотом и отвлекает охрану, а остальные парни пробуриваются внутрь. Для этого понадобится туннелекопательная машина. Далее, нужна прокаченная тачка для отхода с места преступления, два вертолета и поезд, на который сбросят золото. План B более доходный, но и более сложный. Банда — Вы можете набрать любую банду из первоклассных людей на это дело, но мы рекомендуем:

Водители
Для вертолета — Талиана.
Для поезда — Карим.

Стрелки
Который с Франклином — Дэрил.
Который с Майклом — Норм.

В таком случае, вы получите около 42 миллионов долларов на каждого главного героя. Если вы выбираете этот план, то вам нужно будет пройти миссию «Бурильщик».

И это все, что нужно знать о том, как лучше ограбить федеральное хранилище в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы