Top.Mail.Ru

Как отцепить крюк эвакуатора в Grand Theft Auto V, чтобы провести серию дерзких ограблений и выжить в большом не приветливом городе, уличному ловчиле.

Вышедшему на пенсию грабителю банков и вселяющему ужас психопату приходится работать с самыми оторванными и безумными преступниками, шоуменами и госслужащими Западного побережья и этот гайд поможет вам разобраться с этим.

Как отцепить крюк эвакуатора в Grand Theft Auto V?

На самом деле всё просто, чтобы подцепить автомобиль, для этого – нажимаете кнопку Ctrl (или ее аналог на джойстике) и опускайте крюк. Когда он достигнет машины – она автоматически подцепиться. Важно, что нажав кнопку Shift – вы сможете поднять ее на необходимый уровень высоты. Отцепить машину нужно будет полностью остановиться. Затем, нажав на Ctrl – опустите машину на землю, если вы ее поднимали. Нажимаете и удерживаете английскую кнопку Н, если не получится 5 или 8, на цифровой клавиатуре справа, если и это не получится – попробуйте Ctrl или Alt. После этого – машина отцепится. Вам останется только Shift’ом поднять лебедку до нужного уровня, а после – потихоньку отъехать. Отцепить машину на консоли — Xbox 360, PS3 и PS4. Полностью останавливаем эвакуатор, и отводим левый стик вниз — таким образом крюк на эвакуаторе отпустит машину на пол. Чтобы отцепить машину управляя геймпадом, вам нужно нажать и удерживать несколько секунд стрелку в право. После всех действий, крюк эвакуатора будет отцеплен от машины.

И это все, что нужно знать о том, Как отцепить крюк эвакуатора в Grand Theft Auto V. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы