Grand Theft Auto VI — Дата выхода и все последние подробности об игре

Дата выхода GTA 6: все последние подробности о новом Grand Theft Auto. Все, что вам нужно знать о следующей игре в самой большой серии Rockstar, и все новости о GTA 6, которые мы можем найти.

Когда дата выхода GTA 6? Трудно сказать, так как Rockstar обычно выпускает новую запись во франшизу каждые четыре-пять лет, а это значит, что мы должны были сделать это в прошлом году. Однако, как вы знаете, вместо этого мы получили Red Dead Redemption. Вряд ли это будет грубый компромисс, тем более, что у нас наконец-то есть Red Dead Redemption 2 на ПК.

Предыдущая игра Grand Theft Auto была почти невероятно массовой и интересной. Неудивительно, что мы так отчаянно нуждаемся в дате выхода GTA 6. Цифры продаж игры тоже не в чартах, а количество игроков остается впечатляющим через несколько лет после выпуска. Во многом это благодаря отличным и постоянным обновлениям Rockstar для GTA Online. Поэтому, естественно, мы много думаем о том, что будет дальше: GTA 6.

Хотя Grand Theft Auto 6 еще не анонсирован, мы очень надеемся, что скоро появятся новости о GTA 6. Наш ненасытный аппетит к кусанию сатиры и хорошему угону автомобилей не знает границ. Мы собрали все последние слухи о GTA 6 в одном месте с нашими предложениями о том, что мы хотели бы увидеть, независимо от того, какую форму в конечном итоге получит новый Grand Theft Auto. Ниже вы найдете все, что мы знаем о GTA 6:

ДАТА ВЫХОДА GTA 6

Когда выйдет GTA 6? Если типичная хронология развития серии составляет примерно четыре-пять лет между записями, то мы должны были получить GTA 6 в 2018 году. Но, поскольку Rockstar полностью сосредоточена на Red Dead Redemption 2 и его собственном онлайн-варианте, он находится в воздухе, когда мы можем его ожидать.

Мы знаем, что когда резюме каскадера Тима Неффа всплыло, утверждая, что у него были кредиты на Grand Theft Auto 6 и Red Dead Redemption 2, это оказалось подделкой. На самом деле это должно было быть очевидно: резюме не соответствовало странице Неффа в IMDB, в нем были орфографические ошибки, и его не сразу сняла Rockstar, как только история стала широко известна.

Когда мы спросили Неффа о деталях, он сказал: “Это не моя страница, аккаунт или резюме. Я даже не знаю этого сайта. Я работал над GTA 5 очень давно и с тех пор ничего не делал. Извините за неразбериху. Похоже, меня очень сильно троллили в интернете.”

Это тоже не первый случай, когда GTA 6 появляется в чьем-то резюме. 3D-художник, который недолго работал в Индийском филиале Rockstar, включил упоминание GTA 6 в свое резюме, прежде чем оно было удалено. По словам Майкла Бибина, он работал над созданием концептуальных автомобилей, соответствующих реальному миру для GTA 5 и GTA 6. Участник форумов GTA ApolloThunder также отметил, что Майкл зачислен на страницу благодарности за Red Dead Redemption 2, которая подтверждает утверждение, что он работал с Rockstar в прошлом, по крайней мере.

НОВОСТИ GTA 6

В настоящее время мы склонны ждать большую часть десятилетия между новыми играми, такими как GTA и Borderlands, но это может быть не обязательно так в будущем. В интервью с gamesindustry.biz генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зелник предположил, что лучшие инструменты разработки и более крупные команды могут сократить эти пробелы. Это также может означать, что такие “игры могут быть немного короче”, хотя они все еще надежно поддерживаются после запуска.

Чтобы смягчить время хруста, еще одна причина, по которой следующая GTA может быть короче, как говорит Kotaku в своем отчете: “один план, который руководство разработало для следующей игры, новой записи в серии Grand Theft Auto, состоит в том, чтобы начать с выпуска среднего размера (который, по стандартам Rockstar, все еще будет большой игрой), который затем расширяется регулярными обновлениями с течением времени, что может помочь смягчить стресс и хруст."Сотрудники Rockstar говорят о позитивных изменениях, которые компания делает после того, как она была тщательно изучена после crunch time над Red Dead Redemption 2. Хотя на GTA 6 все еще нет временной шкалы, это означает, что следующая GTA может быть немного меньше, когда она выйдет.

На самом деле, мы все могли бы сейчас пойти домой: Grand Theft Auto 6 уже вышел на, э-э, PlayStation 2? В прошлом году мы обратили внимание на сомнительный вид GTA 6 box art выше на фотографии, опубликованной в Reddit с бутлегерского стенда в Бразилии. Используя наш хорошо отработанный отчет nous, мы обнаружили, что искусство коробки может быть не совсем законным. Либо это, либо рок-звезда показывает консолям из двух поколений назад какую-то маловероятную любовь, и Саммер Глау дебютировала в своей видеоигре с живым действием.

Говоря о мистификациях анонсов GTA 6, Еще один появился в июле 2018 года, любезно предоставленный GTA Online. Если вы вошли в бесконечно успешный многопользовательский режим Rockstar примерно в то же время, вы, возможно, видели сообщение, которое гласило: "GTA VI Coming 2019."Это сообщение появляется только на платформах GTA Online, которые наиболее подвержены хакерам,поэтому, возможно, особенно озорной вид разработал, как разместить объявление в системе Rockstar. Кроме того, вокруг очень мало новостей о GTA 6.

СЛУХИ О GTA 6

Последний слух о GTA 6 исходит из онлайн-резюме актера Хорхе Консехо, который перечисляет GTA 6 в качестве названия, где он играет персонажа, указанного как "мексиканец" с 2018 года. Консехо обращался и не обращался к слухам в Твиттере, просто разжигая огонь ответами типа: "я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть это. Но я действительно читал ваш твит ;) " и “хотя я читаю каждое ваше сообщение, Пожалуйста, знайте, что из – за условий контракта иногда я не могу комментировать некоторые проекты”, - звучит многообещающе.

Еще один слух о GTA 6 исходит из налоговых деклараций Rockstar обо всех вещах. TaxWatchUK сообщает, что последние опубликованные счета Эдинбургской Rockstar North свидетельствуют об огромном росте претензий на налоговые льготы для видеоигр. Затем в отчете говорится: "студии могут предъявлять промежуточные претензии к VGTR до завершения игры, и огромные претензии, предъявляемые Rockstar, скорее всего, связаны с производственными затратами GTA VI. поскольку VGTR связан с производственными расходами, большая претензия указывает на масштаб расходов Rockstar на разработку игр.”

Конечно, за эти годы тоже было много объявлений о вакансиях. Rockstar Leeds разместила объявление о вакансии для художника по окружающей среде, чья работа будет конкретно заключаться в "создании и текстурировании экологических активов для самых больших и лучших открытых мировых сред в отрасли". Это вполне может указывать на развитие GTA 6, хотя ничего более конкретного нельзя почерпнуть.

В Rockstar North они ищут стилиста по костюмам и гардеробам персонажей, который "глубоко ценит историю и культурное значение, которое одежда играет в обществе; от прошлых эпох до современных, глобальных уличных стилей и тенденций" – если это для GTA 6, то похоже, что мы можем вернуться назад во времени, по крайней мере для некоторых кампаний.

Пользователь Twitter @Yan2295, бывший инсайдер Rockstar, известный утечкой информации в прошлом, обратил внимание на ряд потенциальных намеков, циркулирующих в интернете.

Нью-Йоркская рэп-группа City Morgue опубликовала в Instagram статью, в которой утверждала, что сотрудничает с Rockstar в проекте "лето 2020". Мы держим пари, что это не для Red Dead Redemption DLC, но эй, никогда не знаешь наверняка.

В Reddit и Twitter циркулирует фотография письма, якобы написанного менеджером по локациям Лией Соколовски, содержащего просьбу от имени команды разработчиков Rockstar Games посетить ‘в первую очередь ... внутренние пространства " во Флориде, чтобы они могли исследовать и фотографировать эти места, чтобы вдохновить внутриигровые локации. Если это законно, то это прекрасно вписывается в теорию проекта Americas, рекламируемую YouTube-каналом Inside Gaming, который предполагает, что мы посетим Vice City (Rockstar's Miami) и Южную Америку в GTA 6. Еще больше доверия теории вице-Сити придает тот простой факт, что мы говорим о GTA VI... VI-ce City? - Нет? Это так хорошо работает.

Что касается того, когда мы можем ожидать больше новостей о GTA 6, актер Стивен Огг, голос Тревора в GTA 5, упомянул на бразильском игровом шоу, что мы можем ожидать GTA 6 "скоро" и что "игры занимают 7-8 лет, чтобы сделать, сделать математику". Ладно, давай посчитаем. GTA 5 была выпущена в сентябре 2013 года, что делает ожидаемую дату выхода GTA 6 2020 или 2021 годом.

ИСТОРИЯ GTA 6

История GTA 6 может принимать любую форму. В серии Grand Theft Auto повествования охватывали широкий спектр идей и оттенков – от циничной критики капитализма, изображенной в GTA 4, до относительно легкой и юмористической GTA 5.

Мы пока не знаем ни о каких конкретных битах истории GTA 6. Еще предстоит выяснить, будет ли снова несколько главных героев, но мы хотели бы увидеть, как GTA 6 предвещает включение первой женщины-главного героя GTA. В интервью The Guardian в 2013 году Дэн Хаусер объяснил, почему женщина не играется в GTA V и как команда может сделать это в будущем.

“На этот раз мы действительно не думали об этом [о GTA V]. Это не значит, что мы не могли или не хотели бы. этот набор символов – это просто то, что пришло к нам: это не было "у нас есть X и Y, поэтому нам нужен Z", мы не пытались сделать это из контрольного списка-я не думаю, что это когда-нибудь даст вам что-то правдоподобное или привлекательное.

“В будущем, может быть, мы сделаем игру с главным женским персонажем? Конечно. Мы просто еще не нашли подходящую игру для этого, но это одна из тех вещей, о которых мы всегда думаем. Это не было естественно для этой игры, но определенно для правильной игры в будущем – с правильными темами, это может быть фантастически.”

Мы, конечно, согласны. Если бы рок-звезда могла наполнить главного героя женского пола своим типично анархическим чувством юмора, она могла бы стать одним из великих игроков в компьютерные игры. И, поскольку в прошлый раз мы получили тройной набор главных героев-первый для серии, – почему бы нам не иметь немного больше разнообразия в наших главных персонажах для GTA 6? Кто знает, может быть, на этот раз они даже будут на стороне закона, как эти моддеры GTA V.

КАРТА GTA 6

Мельница слухов бурлила разговорами о лондонском сеттинге GTA 6.  Но, в то время как большой дым Англии, как говорят, был единственным неамериканским сеттингом, который рок-звезда рассматривала бы, Хаусер, казалось, развенчал этот слух в интервью Guardian с ним. Он сказал: "Я думаю, что для нас, мое внутреннее чувство таково, что GTA London был крутым для того времени, но игры тогда были более ограниченными. В эти дни я думаю, что мы хотели бы установить игру в Великобритании, установить в Лондоне, что угодно, но я не знаю, будет ли это игра GTA.

“Я думаю, что есть много замечательных историй, которые мы могли бы рассказать о Великобритании, отличные среды для демонстрации, отличная механика геймплея, которая может иметь отношение к Великобритании – я просто не думаю, что это будет обязательно GTA.”

TechRadar, ссылаясь на неназванный инсайдерский источник, утверждает, что Rockstar рассматривала Токио как возможную установку Grand Theft Auto примерно в то время, когда Vice City находился в стадии разработки. Однако, помимо проблем, связанных с установкой игры за пределами США, разработчик также был оттеснен “проблемной " дорожной системой. Разумеется, у Rockstar уже есть игровой набор в Токио – вы можете увидеть его больше в видео Midnight Club 2 ниже.

Еще один упорный слух заключается в том, что GTA 6 не будет ограничена одним городом, а будет охватывать всю территорию США. Теперь мы не сомневаемся, что у Rockstar есть амбиции или необходимые доллары, чтобы это произошло, но это потребует слишком много вождения – и, следовательно, недостаточно ограбления – в нашей книге.

Есть несколько способов, которыми Rockstar может сделать это реальностью для карты GTA 6. Во-первых, США GTA 6 могут быть усеченной версией страны реального мира, как мы обнаружили в игровом процессе Crew 2. Или различные города в Америке могут функционировать как квазиоткрытый мир-как связанные, но отдельные игровые среды в The Witcher 3, одном из лучших RPG на ПК.

Однако ходят слухи, что GTA 6 будет проходить в двух местах. Во – первых, это рок-звездная версия Южной Флориды-Вайс-Сити, другими словами. Основная часть игры, по слухам, возвращается к сеттингу классической серии 2002 года, но также утверждается, что некоторые миссии заставят вас лететь в неизвестную часть Южной Америки. Эта информация говорит о том, что карта GTA 6 будет отходом от GTA 5 one, в которой Блейн Каунти Лос-Сантос объединился без загрузочных экранов.

Только представьте себе, что вы сбежали от полиции после высокооктанового ограбления в один момент и сделали художественное селфи в Гранд-Каньоне в следующий? Независимо от того, что Rockstar выберет для настройки GTA 6, этот слух является заманчивым.

Независимо от того, какая настройка GTA 6 выбрана, вы можете гарантировать, что она продемонстрирует непочтительное и режущее чувство юмора Rockstar, наполненное множеством отвлекающих факторов, чтобы отвлечь вас от основных миссий игры.

Итак, что же мы хотели бы видеть в сеттинге GTA 6? Было бы здорово посмотреть, как GTA 6 отправится в путешествие в Неваду. Как в Fallout: New Vegas world, только с чуть меньшим количеством ядерного уничтожения ... надеюсь. В стиле похмелья было бы очень весело бесноваться в казино и стриптиз-клубах Лас-Вегаса. Просто до тех пор, пока у нас нет таких нуждающихся друзей, как Роман из GTA 4, чтобы нянчиться с ними.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС GTA 6

Если слух о том, что новая игра в серии может воссоздать всю территорию США, подтвердится, то там будет огромное количество мероприятий на выбор. Но площадь поверхности локации-это одно, а вот весело ли играть в GTA 6-совсем другое.

К счастью, тогда у Rockstar есть солидный послужной список с поставкой геймплея, который заставляет нас возвращаться за большим количеством. Если бы побочные миссии удерживали нас от основной истории после многих часов в предшественниках GTA 6, гигантские, полноразмерные мы могли бы держать нас вечно.

Какие новшества может обеспечить игровой процесс GTA 6? Может быть, мы увидим, как наш новый главный герой планирует убийства, как мы делали ограбления в GTA V? Что-то вроде Rocksteady впервые появилось с Batman: Arkham Asylum в 2009 году, в котором мы направляем наши способности сыщика, чтобы поймать наших врагов, заканчивая классическую погоню за автомобилем Grand Theft Auto?

В GTA V побочная деятельность варьировалась от смелых банковских заданий до полезных раундов гольфа и охоты на знаменитостей в качестве папарацци. Явная популярность тщательно спланированных ограблений кооперативов из GTA V, безусловно, означает, что они вернутся в GTA 6 в какой-то форме, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, что придумает Rockstar.

ТРЕЙЛЕР GTA 6

Поскольку мы еще не знаем, существует ли эта игра, нет никаких трейлеров GTA 6, чтобы показать их. Тем не менее, у нас есть 4K геймплей GTA V, который является самым близким к вам на данный момент. К счастью, Rockstar раздвигает технологические границы с каждым названием GTA, поэтому мы можем только представить, как будет выглядеть GTA 6.

Итак, мы мало что знаем о GTA 6-поверьте нам, мы чувствуем себя так же плохо, как и вы. А пока наслаждайтесь нашим списком лучших игр-песочниц на ПК выше.