Grand Theft Auto VI — Рэпер Кристофер Беллард отказался от озвучки персонажей
Рэпер Кристофер Беллард, узнаваемый как Young Maylay, разместил в собственном Instagram чувственный пост. В нем он гневно отозвался о компании Rockstar Games и более гневно удостоверил, что ни в коем случае больше не будет с ними связываться. Так что Си-Джея, ежели он возвратится, будет озвучивать другой артист. Таковым макаром рэпер откликнулся на возникновение появляющихся в интернете сплетен о предстоящей Grand Theft Auto VI. В согласии им, действие игры снова переместится в Лос-Сантос, но на данный раз в фактах воспримет динамичное роль Карл Джонсон, узнаваемый как CJ, протагонист Grand Theft Auto: San Andreas.

Схожее выступление артиста смотрится внезапным. Все же до не так давно произошедшего времени он был чуть ли не одним-единственным актером озвучки, счастливым коллаборацией с Rockstar Games. На финансы, приобретенные за значимость Си-Джея, Беллард создал свой лейбл Maylaynium Muziq. Для собственного первого альбома San Andreas: The Original Mixtape рэпер употреблял большую тематику San Andreas, а высказывания Си-Джея вставил в остальные треки. Альбом отлично взяли, и актер приступил содействовать с иными именитыми музыкантами и компаниями.



Беллард докладывал, что был бы не вопреки поработать над следующий видеоигрой, но до этого времени Карл Джонсон остается его одной ролью. В 2016 году он признавался, что Grand Theft Auto сыграла значительную значимость в его жизни. Настолько резкая перемена настроения рэпера смотрится непонятной. Возможно, не так издавна вправду состоялись некоторые разговоры среди Крисом Беллардом и фирмой Rоckstar, и их результаты очутились не самыми наилучшими.