Grand Theft Auto VI — Выпустят не раньше 2023 года

GTA 6 может выйти в 2023 либо 2024 году, специалист из компании Stephens Джефф Коэн считает, что выход экшна Grand Theft Auto 6, который еще даже не был торжественно объявлен.

Стоит ждать только через 3 либо четыре года, потому что как в 2024 денежном году Take-Two Interactive планирует издержать $89.2 миллиона на рекламу. Еще на прошедшей неделе вследствие денежному отчету мы выяснили, что Take-Two Interactive желает выпустить за 5 лет 93 игры. На сегодняшний день специалист из компании Stephens Джефф Коэн нашел увлекательную информацию.

Очевидно по предоставленным бумагам, в 2024 денежном году (он завязывается 1-ого апреля 2023 года и заканчивается 31 марта 2024 года), Take-Two Interactive планирует издержать $89.2 миллиона на рекламу. В том же 2021 денежному году компания издержала на рекламу в 8 раз поменьше. Коэн показывает на то, что в прошедшем на основе рекламных издержек Take-Two Interactive можно было спокойно спрогнозировать предстоящие релизы владельца.

К примеру, конкретно таковым макаром специалисты предсказали период выхода Red Dead Redemption 2 до главного выхода. Вероятнее всего, последующим большим планом компании будет конкретно GTA 6, потому что в интернете уже достаточно долгое время витают сплетни, прирученные этой игре. Ну и будущие издержки на рекламу очевидно намекают на возникновение новейшей части этой распространенной серии.