Top.Mail.Ru

Life Is Strange

Узнайте в этом руководстве где найти Райли в Life Is Strange, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти Райли в Life Is Strange

Чтобы найти Райли в Life Is Strange, вам нужно отправится в город диспансер "Серебряный дракон". На стене рядом с ним нарисована красивая фреска, а сам диспансер имеет большой зеленый знак "плюс", так что его не сложно не заметить, в отличие от некоторых коллекционных предметов True Colors. Справа от диспансера находится переулок, у входа в который беседуют два человека. Однако если игроки войдут в переулок и продолжат идти вниз, они наконец найдут Райли, сидящего на скамейке и готового к разговору с Алексом.

У игроков будет несколько вариантов, о чем поговорить с Райли, но в конце концов она устанет от разговора, и игрокам придется уйти от Райли. Но если игроки Life Is Strange используют свои сверхъестественные способности, чтобы увидеть, как чувствует себя Райли, появится новая подсказка для диалога, позволяющая игрокам поговорить с ней еще раз, прежде чем переходить к следующему заданию.

Это все, что нужно знать о том, где найти Райли в Life Is Strange.

Связанные материалы