Лучшие автомобили в Watch Dogs: Legion

Лучшие машины Watch Dogs Legion - сложная тема для обсуждения, поскольку это будет отличаться от игрока к игроку.

Тем не менее в Watch Dogs Legion есть несколько автомобилей, которые можно назвать одними из лучших, независимо от ваших предпочтений. Кроме того, мы нашли некоторые места, где они появляются надежно, в том числе некоторые, которые являются нашими абсолютными фаворитами. Мы покажем вам, где их найти, в нашем путеводителе по лучшим машинам в Watch Dogs Legion.

Watch Dogs Legion лучшие машины

Лучшие машины в Watch Dogs Legion в конечном итоге на ваш вкус. Что вы ищете в машине? Скорость, долговечность, крутость, все вышеперечисленное? Это довольно субъективно. Я имею в виду, может быть, вы хотите водить классический двухэтажный автобус, или такси, или неприметный фургон, или, черт возьми, полицейский внедорожник. Все зависит от мнения. Однако у нас есть несколько советов, какие автомобили мы считаем лучшими.

Например, если вам нужна скорость, то вы, вероятно, не сможете добиться лучшего, чем Oscuro Ultra 8. Однако на самом деле он не может похвастаться хорошей управляемостью. Если вам нужна комбинация из этих двух, вы можете выбрать De Vale VK 7 или Bogen Hailkal EV4 Sport (два из наших фаворитов). Все это действительно хороший выбор.

Однако, пожалуй, лучшим из них является Atterley Fairlight, который вы получаете, посетив определенную парковку (подробнее об этом ниже) или наняв шпиона. ознакомьтесь с нашим руководством по локации Watch Dogs Legion Spy Location - наймите агента шпиона MI5 с помощью Stealth Car. Как вы можете догадаться из названия, у Fairlight есть плащ, который делает его невидимым на десять секунд. Кроме того, он имеет встроенные ракетные пусковые установки, помимо того, что он быстрый, надежный и прочный. Чего еще вы могли бы хотеть от жизни?

Где найти лучшие автомобили в Watch Dogs Legion?

Чтобы найти лучшие автомобили в Watch Dogs Legion, вам обычно нужно заглядывать в гаражи, на стоянки и просто в движение. Всегда можно вытащить GTA и средь бела дня украсть чью-то машину. Что касается гаражей и парковок, кажется, что на некоторых из них всегда появляются одни и те же машины. Мы выделили два места, где появляются действительно хорошие колеса.

Первый — это автомойка для рук Dorrel Hand Car Wash, где появляется Oscuro Ultra 8. Итак, если вам нужна только скорость и ничего больше, вам следует искать именно здесь. Посмотрите на первый снимок экрана ниже, чтобы увидеть, где он находится. Второе место - парковка на южной стороне Вестминстерского дворца. Здесь появляются действительно крутые автомобили, в том числе De Vale VK 7 и Atterley Fairlight, а также некоторые другие модные автомобили. Это второй скриншот.

Лучшие автомобили в Watch Dogs: Legion

Итак, это наш выбор лучших автомобилей в Watch Dogs Legion и где их найти. Если у вас есть другие предпочтения, сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Связанные материалы