Top.Mail.Ru

Watch Dogs: Legion

Узнайте в этом руководстве как запустить без Uplay в Watch Dogs: Legion, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Watch Dogs: Legion в недалеком будущем Лондон стоит на пороге своего падения: людей угнетает всевидящее государство наблюдения, коррумпированная частная военная корпорация контролирует улицы, а могущественный преступный синдикат охотится на уязвимых людей. Судьба Лондона зависит от вас, от вашей способности организовать сопротивление и дать отпор. Вот как запустить в Uplay.

Как запустить без Uplay в Watch Dogs: Legion?

Для консольных игроков ответ прост: да, может. Watch Dogs: Legion покажет вам сообщение, подтверждающее отсутствие подключения к серверам Ubisoft, но ничто не помешает вам играть в игру. Вы мало что потеряете, играя в Watch Dogs: Legion в автономном режиме - да, в декабре появится многопользовательский режим, но пока это полностью одиночная игра.

Если вы играете на ПК, все немного сложнее. Если вы покупаете Watch Dogs: Legion через Epic Games Store, вам также придется войти в Uplay хотя бы один раз, прежде чем активировать автономный режим. Вы также можете купить игру непосредственно через Uplay, используя программу запуска Uplay, и играть в автономном режиме, хотя, по нашему опыту, оба варианта иногда бывают не очень удобными.

Это все, что нужно знать о том, как запустить без Uplay в Watch Dogs: Legion.

Связанные материалы