Watch Dogs: Legion

Узнайте в этом руководстве как разблокировать Ассасина в Watch Dogs: Legion, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Watch Dogs: Legion в недалеком будущем Лондон стоит на пороге своего падения: людей угнетает всевидящее государство наблюдения, коррумпированная частная военная корпорация контролирует улицы, а могущественный преступный синдикат охотится на уязвимых людей. Судьба Лондона зависит от вас, от вашей способности организовать сопротивление и дать отпор. Вот как получить Ассасина.

Как получить Ассасина в Watch Dogs: Legion?

Для того чтобы получить Дарси Кларксон в Watch Dogs: Legion, вам необходимо пройти новые миссии, которые были добавлены в игру в рамках нового обновления. Вам предстоит помочь Дарси Кларксон победить темпларов и добраться до секретной гробницы ассасинов. Последняя часть квеста называется "Новое кредо", и в ней вы получите контроль над Дарси Кларксон.

Если у вас нет сезонного пропуска, то вы сможете играть за нее только во время прохождения миссии, но если он у вас есть, то вы разблокируете нового оперативника после завершения миссии. Поскольку она является наемным убийцей, это отражается на ее способностях и снаряжении. У нее есть два скрытых оружия: обычный пистолет и дротиковый пистолет, который сводит врагов с ума.

Скрытность - важная составляющая персонажа, и у нее есть AR Disguise, позволяющий ей маскироваться под охранника в течение ограниченного времени. У нее также есть дрон Eagle Drone, который быстрее обычного дрона и показывает в поле зрения интересующие ее предметы.

Это все, что нужно знать о том, как получить Ассасина в Watch Dogs: Legion.

Связанные материалы