Nintendo Switch

Узнайте в этом руководстве как добавить друга в Nintendo Switch, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добавить друга в Nintendo Switch

Чтобы добавить друга в Nintendo Switch и отправлять или получать предложения дружбы, необходимо связать учетную запись пользователя с учетной записью Nintendo. Выберите значок пользователя (Страница пользователя) в меню HOME. На экране вы можете просмотреть вероятных друзей и отправить предложения дружбы. Выберите “Добавление друзей”, чтобы принять присланные вам предложения дружбы, просмотреть отправленные вами предложения дружбы и использовать следующие способы для отправки предложений дружбы.

  • Искать среди пользователей поблизости - Выберите этот вариант, чтобы обменяться предложениями дружбы с пользователями, находящимися поблизости.
  • Искать среди игроков, с которыми вы играли - Выберите этот вариант, чтобы отправить предложения дружбы пользователям, с которыми вы играли онлайн.
  • Искать с помощью кода друга - Выберите этот вариант, чтобы отправить предложение дружбы пользователю, используя его код друга.

Если консоль Nintendo Switch не подключена к Интернету, предложения дружбы будут временно сохранены на консоли. Как только консоль подключится к Интернету, предложения дружбы будут отправлены автоматически.

Это все, что нужно знать о том, как добавить друга в Nintendo Switch.