Metro Redux — 28 февраля выйдет на Nintendo Switch
В конце зимы Metro Redux выйдет на Nintendo Switch, Epic Games посулила, что будет даровать подарки в собственном магазине еще в протяжении всего 2020 года, а это означает. Что новостные ленты полезных ископаемых, так либо по другому связанных с видеоиграми, продолжат любой четверг восполняться материалами на тематику подарков в EGS. Так, с нынешнего дня и до вечера 23 января в Epic Games. В издание войдут две игры: Metro 2033 и Metro: Last Light, а аналогично все до этого вышедшие обновления.

Компания 4A Games анонсировала Metro Redux на Nintendo Switch уже в окончании последующего месяца. В этот издание войдут две переизданные игры: Metro 2033 и Metro: Last Light, а аналогично весь загружаемый к ним медиа-контент. На этот момент игроки имеют возможность оформить заказ на физическое издательство игры в отдельных торговых центрах и в роли вознаграждения заполучить предмет «Тайник рейнджера».



В него войдут: Набор значков «Метро Возвращение»; Особая упаковка для кейса игры; Двусторонний вкладыш обложки; Четыре двухсторонних коллекционных арт-карточки; Двусторонний плакат (формата А2). В Metro Redux геймеры очутятся в значимости Артема, которому в первый раз ожидает пойти в самое сердце системы метро и предостеречь оказавшихся уцелевших о приближающейся опасности. Тем не менее, не все так попросту, все же люди ведут борьбу за ресурсы убежища Д6 и готовится гражданская война. Выпуск сборника на Switch осуществится 28 февраля.