Of Ash and Steel

В Of Ash and Steel Бирч персонаж, связанный с двумя побочными заданиями: «Меч для Бирча» и «Трофеи настоящего воина». Он появляется только в определённое время суток и находится в разных локациях. Ниже подробное руководство по его поиску и выполнению обоих квестов.

Где искать Бирча в Of Ash and Steel

Бирч работает в таверне у входа в город («Крученый Вермель»), но только по вечерам. Днём его там нет. Таверна расположена в входном квартале, сразу справа от южных ворот Грейшафта. Подойдите к зданию после 18:00 Бирч будет стоять внутри, за стойкой или у стола.

Первый квест, «Меч для Бирча», начинается у оружейника Гура в том же квартале. Чтобы получить задание, поговорите с ним он попросит принести раствор для чистки и жир для смазки. Раствор покупается у алхимика Эмира в Речном квартале. Жир можно получить у торговки Джер (лавка «Еда в дорогу»), но только если вы принесёте ей печень животного. Печень добывается с тел крупных монстров (например, скитальцев) или покупается у Кусмана на Таможне. После передачи ингредиентов Гур отдаст меч и попросит отнести его Бирчу именно в этот момент вам нужно прийти в таверну вечером.

Второй квест, «Трофеи настоящего воина», запускается автоматически при разговоре с Бирчем. Сначала он просит показать любые трофеи (клыки, рога, жвалы и т.д.) за каждый тип даётся 50 опыта. После этого он изменит условия и попросит редкую шкуру, которую можно добыть только с альфа-монстров (например, альфа-скитальца). Принесите шкуру получите 500 золотых и 500 опыта.

Книга кодов и описаний