The Elder Scrolls V: Skyrim

В данном руководстве мы расскажем, как найти и собрать все лица квеста: Корона гномов в The Elder Scrolls V: Skyrim?

Где найти гномьи зимние, весенние и осенние лики в The Elder Scrolls V: Skyrim?

Начало квеста ⇒ The Dwarven Crown Quest

Пошаговые действия:

Для начала вам нужно отправиться в Пещеры стока. Его можно найти к югу от Рорикстеда, и его следовало добавить на карту с Anniversary Edition. Вам придется пробираться через подземелье, пока не дойдете до массивной дварфской лестницы, ведущей к дверному проему, ведущему в галерею Варднкнд. Войдя в новую область, вы заметите мага по имени Эльберон, которого ударила молния в лагере. ⇒ Это вызовет начало квеста Dwarven Crown Quest. Обыщите его тело и прочитайте книгу на соседнем столе, чтобы узнать о Короне гномов и обличьях.

В поисках зимнего, весеннего и осеннего облика

В ходе квеста вы отправитесь в три отдельные области в Галерее Варднкнд: Колокола осени, Симфония весны и Перезвоны зимы. Области совпадают с ликами и скрыты внутри. Не будет маркера квеста, который поможет вам найти их, поэтому вам придется провести некоторое расследование.

  • Осенние колокола. Колокола Осени - это большая открытая площадка, полная светящейся пшеницы и нескольких блуждающих гномьих центурионов и гномьих сфер. Пройдите через мост к открытой двери вдоль левой стены. Следуйте по тропинке и остерегайтесь ловушки с вращающимся лезвием бритвы, и вы войдете в квадратную комнату, где находится Осеннее лицо гномов.
  • Весенняя симфония. Гномий весенний облик сложно найти, так как местность представляет собой лабиринт. Вам нужно будет убить Цветущую Матрону Спригган и забрать ключ на ее теле, чтобы открыть дверь, за которой находится Лик. Спускайтесь в нижнюю часть области, пока не наткнетесь на область, полную ядовитого газа . Обязательно возьмите гномью муху-дрон, чтобы защитить себя от яда. Дверь находится в конце коридора и ведет обратно ко входу в Симфонический зал.
  • Зимние куранты. Следуйте по тропе, пока не встретите двух ледяных призраков. На правой стене будет труба, ведущая вверх к металлическим воротам. Пройдите через ворота и перемещайтесь по большой затопленной комнате, пока вы входите в меньшую квадратную комнату с активным Frosted Dwarven Centurion. Лицо находится в центре комнаты за запертыми воротами. Переключатель для разблокировки находится в задней части комнаты. Вы можете схватить Лик, не победив замороженного гномьего центуриона.


Вы можете создать три новых предмета, используя Корону гномов и все три облика. Отправляйтесь в любую кузницу, чтобы создать гномийскую корону зимы, лета или весны. Вы даже можете отключить их, когда захотите.

Связанные материалы