The Elder Scrolls V: Skyrim

В этом руководстве мы подскажем вам, как найти и заполучить более крутую лошадь в The Elder Scrolls V: Skyrim?

Как найти карликовую лошадь в The Elder Scrolls V: Skyrim?

Стратегия поиска + Основные действия

Вам стоит отправиться в Runoff Caverns, новое подземелье, которое входит в состав Creation Club Anniversary Edition. Его можно найти к югу от Рорикстеда возле башни с ведьмой внутри.

Как только вы прибудете, исследуйте туловище дварфской лошади на земле за пределами пещеры. Это вызовет квест Гномий конь.

Квест ставит перед вами задачу выследить пять отдельных частей дварфской лошади в Пещерах Водостока. ⇒ Сначала вам нужно будет пройти через подземелье, пока вы не найдете массивную лестницу гномов, ведущую к столь же впечатляющему дверному проему.

⇒ Обнаружив эту область, вы начнете квест Забытые времена года, но вам не нужно выполнять его, чтобы получить лошадь.

⇒ Перейдите в следующую комнату и идите к Осенним колоколам в правом заднем углу, чтобы найти все пять частей лошади.

  • Правая передняя нога. Первую часть можно найти в коридоре сразу после входа в Колокола Атумна. Он лежит на земле рядом с телом мертвого наемника.
  • Левая задняя нога. Этот кусок можно найти в центре фермы возле сломанной колонны.
  • Левая передняя нога. Этот предмет можно найти на педастуле в юго-восточной части комнаты.
  • Правая задняя нога . Перейдите через мост и направляйтесь в дальний левый угол. Этот кусок можно найти под обломками к югу от Sickly Green Wheat.
  • Голова. Последний кусок можно собрать только после завершения головоломки с пшеницей. Вам нужно собрать все шесть видов светящейся пшеницы в комнате и поместить их в отдельные контейнеры, чтобы найти голову. Как только вы это сделаете, откроется большая дверь, и голова окажется на педа-инструменте на куче золота.

И последнее, что нужно сделать → Вернитесь на улицу, туда, где вы нашли туловище лошади, и активируйте его снова. В награду вы получите ездовое животное Вамдиум.

Связанные материалы