Ancestors: The Humankind Odyssey — Показали геймплей игры
В боевике на выживание Ancestors: The Humankind Odyssey игрок сумеет узреть глазком за происхождением человека. Деяния игры начнутся в Африке за десть млн. лет до нашей эпохи, где обычному примату ожидает оставаться в живых, хлопотать о собственном клане и привести его к эволюции. Сделайте собственный клан, расширьте его и эволюционируйте в новейший вид.

Компания Panache Digital Games вместе с Private Division привезла на прошедшую Е3 2019 новейший игровой видео отрывок Ancestors: The Humankind Odyssey. В нем демонстрируют главные фрагменты игры, которые сопровождаются комментами творческого начальника проекта - Патрис Дезилет. Последовательность сцен игры ведает об эволюции примата в человека рационального, который обязан пройти данный маршрут совместно со своим кланом.

Тем не менее, для старта ему будет необходимо обучиться скакать по деревьям не ломая костей, различать съестные ягоды от ядовитых, овладеть охоту на одичавших животных и собрать сторонников в клан. Только пройдя через все это и исследуя новейшие местности, приматы начнут равномерно совершенствоваться и развиваться в новейший вид. Выпуск игры намечен на 27 августа на PC (EGS), а до PS4 и Xbox One она дойдёт только в начале зимы.